ŠKODA считается одним из лучших вариантов для тех, кто только собирается покорять километры дорог за рулем личного автомобиля. Покупка будет проще и выгоднее благодаря преимуществам, которые предлагает компания АВТОРУСЬ до конца ноября 2018 года.

Найди свой автомобиль в ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО

 

Популярная модель марки – ŠKODA RAPID – надежный помощник в повседневных поездках. В числе впечатляющих инноваций – информационно-развлекательные системы Swing и Amundsen, которые могут быть дополнены системой SmartLink+, обеспечивающей принципиально новый уровень интеграции автомобиля с смартфоном или планшетом клиента (Android и iOS). Незаменимым помощником в путешествиях станет огромный багажник RAPID, объём которого составляет 530 л – самый большой в классе. В этом месяце выгода на модель может составить до 125 600 рублей*.

Те, кто предпочтет ŠKODA OCTAVIA – «сердце бренда» и абсолютный бестселлер за всю историю марки, смогут рассчитывать на выгоду до 180 700 рублей**. Автомобиль задает новые стандарты, воплощает ключевые преимущества, заложенные в ДНК бренда ŠKODA: уникальные решения по организации внутреннего пространства, выразительный дизайн, оборудование и технологии, ранее доступные только в моделях более высокого класса, просторные салон и багажник, а также традиционные решения в духе «Simply Clever».

Третье поколение ŠKODA SUPERB стало по-настоящему особенным с точки зрения дизайна и технического оснащения. Экспрессивный характер автомобиля подчеркивают строгая геометрия, аскетичная четкость и элегантные линии. Темная тонировка стекол боковых окон, а также черные элементы экстерьера добавляют образу брутальной строгости. За рулем модели ощущается живая энергия. ŠKODA SUPERB воплощает премиальные технологии, традиционно доступные в автомобилях более высокого класса. В ноябре выгода на автомобиль составит до 225 000 рублей***!

KODIAQ – первый семейный внедорожник марки и самый большой внедорожник в истории ŠKODA. Автомобиль оснащен новейшими электронными ассистирующими системами, которые прежде устанавливались только в модели следующего класса. Более 30 решений «Simply Clever» включают в себя автоматические защитные накладки дверной кромки, функцию внутренней связи для пассажиров, специальные подголовники для сна. Высоко расположенные противотуманные фары являются еще одним визуальным подтверждением внедорожных характеристик этой модели. Стартовая цена на модель в ноябре начинается от 1 389 000 рублей****.

Ждем Вас в дилерском центре АВТОРУСЬ БУТОВО: г. Москва, Чечёрский проезд, д.1, тел.: +7 (495) 021-08-14.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 9 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

*ŠKODA Rapid — Выгода до 125 600 рублей достигается при покупке ŠKODA Rapid Ambition с пакетом WЕ7 2018 года выпуска, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 30.11.2018г.

**ŠKODA Octavia — Выгода до 180 700 рублей достигается при покупке ŠKODA Octavia Ambition с пакетом WE8 2018 года выпуска, за исключением автомобилей с двигателем 1.6 и АКПП, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 30.11.2018г. Количество автомобилей ограничено.

***ŠKODA Superb — Выгода до 225 000 рублей достигается при покупке ŠKODA Superb. Сроки предложения с 1 по 30.11.2018г. Количество автомобилей ограничено.

****ŠKODA Kodiaq — стартовая цена от 1 389 000 рублей. Цена действительна с 1 по 30.11.2018г.

Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 021-08-14

 Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) в рамках продукта «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» для приобретения нового автомобиля марки ŠKODA при предоставлении полного пакета документов: валюта кредита — рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. рублей; первоначальный взнос от 15%. Процентная ставка составит: при сроке на 36 месяцев — 7,9% годовых для моделей Rapid,Kodiaq,Superb, а для Octavia - от 3% на срок 12 месяцев. Возможный размер остаточного платежа составит от 20% до 55% в зависимости от срока кредитования. Подробности уточняйте в отделе продаж или в отделе кредитования по телефону: +7 (495) 021-08-14


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru