Фольксваген Центры Авторусь открывают предзаказ на яркую премьеру осени 2018: Volkswagen Tiguan OFFROAD – автомобиль для тех, кто хочет быть на шаг впереди!

Новый Volkswagen Tiguan OFFROAD: комфорт на любой дороге

Самый популярный кроссовер марки заметно преобразился. В новом эксклюзивном дизайне автомобиля были задействованы интересные детали, которые ненавязчиво дают понять окружающим, что перед ними специальная модель. Черные корпуса боковых зеркал, черные рейлинги на крыше и черная крыша в качестве дополнительной опции, которую можно заказать отдельно, на контрасте к выбранному цвету кузова. В эффектном облике органично задействованы стильные легкосплавные 17-дюймовые диски Tulsa, завершающие формирование внешнего облика Tiguan OFFROAD. Размер резины — 215/65 R17 — обеспечивает плавность хода на дорогах не самого высокого качества, а кроме того — повышенную «выживаемость» шин.

Новая комплектация особенно придется по вкусу поклонникам высоких технологий: максимально персонализированные настройки, позволяющие автомобилю идеально соответствовать ожиданиям водителя и его потребностям. Такой расширенный функционал стал возможным благодаря виртуальной приборной панели Active InfoDisplay. Ведь в современном мире автомобиль – не только средство передвижения, но и отражение индивидуальности владельца.

Volkswagen Tiguan OFFROAD обеспечит максимально комфортное вождение. Предлагаемый в качестве опций постоянный полный привод 4MOTION позволяет изменять настройки автомобиля в зависимости от рельефа и сохранять надёжность сцепления в любых дорожных условиях.

Сиденья Tiguan OFFROAD отделаны комбинированным материалом — износостойкой тканью Austin в сочетании с высококачественной искусственной кожей. Салон оформлен преимущественно в темных тонах, чтобы владельцу реже приходилось делать химчистку кроссовера после выездов на природу. 

Все это и множество других опций сделает Volkswagen Tiguan OFFROAD незаменимым помощником на дорогах, способным дарить владельцу те самые незабываемые моменты удовольствия за рулём. Убедиться в этом лично можно в любом из автосалонов Volkswagen компании АВТОРУСЬ !

Ждем Вас в автосалонах Volkswagenкомпании АВТОРУСЬ:

Бутово (Чечёрский пр-д., д. 1), +7 (495) 717-70-70 Лосиный Остров (95-й км МКАД), +7 (495) 598-58-58 Подольск (13 км от МКАД), +7 (495) 276-25-25 Москва (ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32), +7 (495) 276-29-29
Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru