Не знает преград на бездорожье. Безупречен на асфальте. Amarok обладает всем, что должно быть в пикапе премиум-класса: привлекательным дизайном с мужским характером, огромным запасом прочности с рамной конструкцией в основании, современной электроникой и впечатляющей мощью.

100% уверенности в себе – Volkswagen Amarok

Volkswagen Amarok — единственный пикап в своём классе, для которого предлагается 8-ступенчатая автоматическая коробка. Короткая первая передача оптимизирована для работы на бездорожье, она заменяет понижающий ряд, длинная восьмая хороша при движении по трассе. Сочетается с двигателями 2.0 biTDI и 3.0 V6 TDI и системой постоянного полного привода 4MOTION. Трёхлитровый V6 TDI в обычном режиме выдает 224 л.с., а при кратковременных пиковых нагрузках, например во время обгона на трассе, обеспечивает максимальную отдачу 245 л.с. Для работы на бездорожье он также прекрасно подготовлен.

 ⠀

Стандартно для Amarok Aventura и опционально для других версий пикапа предлагаются отделанные кожей передние сиденья ergoComfort с регулировкой по 14 направлениям (по 12 — с помощью электропривода, длина подушки изменяется вручную). Не забывайте: ваше настроение в конце длинной поездки во многом зависит от состояния спины. А вашей спине кресла ergoComfort обязательно понравятся. Немецкие ортопеды ручаются.      

 ⠀

До 30 ноября Volkswagen Amarok готов стать вашим на индивидуальных условиях. Дилерский центр АВТОПРЕСТУС рад предложить вам покупку этого непревзойденно мощного пикапа  по цене от 2 378 300 рублей.

 ⠀

Познакомьтесь ближе с Volkswagen Amarok и получите удовольствие от вождения во время пробной поездки в дилерском центре.

 ⠀

Подробнее об условиях приобретения Volkswagen Amarok узнавайте по телефону: +7 (495) 232-23-32.

Обратный звонок

 ⠀

АВТОПРЕСТУС

Официальный дилер Volkswagen

Адрес: Москва, Ул. Беломорская, д.40, стр.17


АВТОПРЕСТУС
Сайт: http://autoprestus.ru