Авилон - официальный дилер Ferrari в России снова протестирует полный привод Ferrari GTC4Lusso на горных серпантинах Италии.

Авилон протестирует Ferrari GTC4Lusso на снежном треке в Италии

Зимние мероприятия Авилон в Европе уже стали традицией для любителей легендарных итальянских суперкаров. Несколько раз за сезон дилер собирает избранных клиентов на лучших заснеженных трассах, чтобы протестировать полный привод модели Ferrari GTC4Lusso. 

GTC4Lusso обладает исключительной универсальностью благодаря интеллектуальной системе полного привода 4RM EVO, впервые интегрированной с управляемыми задними колесами. В результате появилась запатентованная Ferrari система 4RM-S, разработанная на основе еще одного эксклюзивного патента - эволюционной системы Slip Side Control 4-го поколения, которая позволит водителю чувствовать себя максимально уверенно и комфортно даже на мокром или заснеженном покрытии.

2 и 3 декабря Авилон отправляется в Валь Гардену. Это живописнейшая долина, которая располагается в Доломитовых Альпах, в итальянской провинции Больцано-Боцен, на стыке границ Италии, Австрии и Германии. В этой долине находится один из самых популярных горнолыжных курортов, входящий в регион Dolomiti Superski, который знаменит своими завораживающими пейзажами и прекрасно оборудованными трассами.

Гостей ждет увлекательный двухдневный тест-драйв по снежному треку и извилистым горным дорогам.


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/