23 октября стартовали продажи юбилейной серии Toyota RAV4, посвященной 25-летию модели.

Юбилейная серия Toyota RAV4 в Тойота Центр Волгоградский

ToyotaRAV4 официально дебютировал 22 октября 1993 года на автосалоне в Токио — ровно четверть века назад. Удачно сочетая черты легкового автомобиля и внедорожника, полноприводный RAV4 с 3-дверным кузовом, независимой подвеской, увеличенным дорожным просветом и 2-литровым бензиновым мотором стал настоящей сенсацией и основателем сегмента кроссоверов.

Сегодня ToyotaRAV4 занимает первое место в мире по продажам в классе кроссоверов — самом быстрорастущем из всех. За 25 лет в мире продано свыше 8,5 миллионов RAV4 четырех поколений. Модель представлена на рынках более 150 стран.

Специально для ценителей модели в России Toyota выпустила новую трендовую версию RAV4 25thAnniversary. Уникальный внешний вид специальной серии придают стильные акценты: черные глянцевые накладки на передний и задний бампер, черные корпуса боковых зеркал и рейлинги на крыше, черные 18" колесные диски в новом экспрессивном дизайне, а также отличительная эмблема юбилейной серии на задних стойках.

Специальная серия доступна для заказа с бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,5 л и автоматически подключаемой полноприводной трансмиссией с интеллектуальной системой распределения крутящего момента между осями. В зависимости от условий вождения, интеллектуальный полный привод RAV4 в режиме реального времени самостоятельно распределяет крутящий момент между осями в диапазоне от 100:0 до 50:50 для лучшей управляемости, безопасности и сокращения расхода топлива.

Уровень оснащения модели аналогичен комплектации «Комфорт» и включает, помимо прочего, светодиодную оптику, бесключевой доступ в салон, запуск двигателя кнопкой и электропривод багажника. Новая версия оборудована мультимедийной системой с 8-дюймовым экраном на платформе Яндекс.Авто. Мультимедийная платформа Яндекс.Авто — это комплекс сервисов, включающий навигацию, стриминг музыки, прогноз погоды, браузер и другие сервисы, объединенные единым графическим интерфейсом и доступные для управления в том числе с помощью голоса. Дополнительно в оснащение модели входит встроенный интернет-модем с предоплаченным трафиком на один год.

        

Узнайте все подробности о специальной версии ToyotaRAV4 25thAnniversary, позвонив по телефону: +7 (495) 777-77-14

                

Тойота Центр Волгоградский

Официальный дилер Toyota

Москва, Остаповский проезд вл. 4

www.toyota-volgogradskiy.ru


РОЛЬФ Волгоградский
Сайт: http://rolf-volgogradskiy.ru