Большие путешествия начинаются с основательной подготовки: АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК Hyundai позаботится о том, чтобы осенние поездки за рулем Hyundai были не только комфортными и безопасными, но и выгодными!

Сервисное предложение АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК Hyundai для новых клиентов

До конца ноября2018 г. посещение сервисного центра для профилактической диагностики можно приурочить к специальной акции «Добро пожаловать». Предложение действует для владельцев Нyundai, впервые обратившихся в сервисный центр АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК Hyundai для проведения планового технического обслуживания, текущего ремонта или установку дополнительного оборудования.

Владельцу Нyundai будет предоставлена скидка до 15% на обслуживание и ремонт автомобиля*, 10% – на другие работы и 5% – на приобретение запасных частей и дополнительного оборудования. Специалисты сервиса проверят состояние всех узлов и агрегатов, а также проведут необходимые технические операции, включая подбор запчастей. Широкий ассортимент комплектующих в наличии позволит оперативно решить любые задачи.

Для записи на первый визит, обратитесь к менеджерам автосалона по тел: +7 (495) 276-34-34или по адресу: г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, 1К. 

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 9 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

* Дополнительные скидки по другим действующим Акциям, в т.ч. по действующей Дисконтной программе не суммируются со скидками, предоставляемыми в рамках настоящей Акции. Подробности уточняйте у специалистов сервиса.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru