Для сохранения и поддержания ценности вашего автомобиля необходимо заботиться о его состоянии.

Сервисная программа для автомобилей Volkswagen старше 2-х лет

Техническое обслуживание приобретает особое значение, когда возраст автомобиля превышает два года. Именно по этой причине мы разработали специальное предложение – расходные материалы и комплекс работ на особо привлекательных условиях!

-Нормо-час – до 15%* стоимости в подарок!

-Оригинальные детали – до 20%* стоимости в подарок!

 ⠀

Оцените достойное качество официального дилера!

Оригинальные запчасти Volkswagen разработаны с учетом особенностей именно вашей модели и полностью соответствуют высоким требованиям и стандартам, предъявляемым к автомобилям данной марки. Полная совместимость и высокое качество всех компонентов гарантируют безупречное взаимодействие, надежную работу и функциональность систем автомобиля.

Специалисты ТЦ Кунцево используют современное оборудование для ремонта и диагностики, а также регулярно проходят курсы обучения по стандартам производителя. Позаботьтесь о техническом состоянии вашего автомобиля, ведь именно от этого зависят ваш комфорт и безопасность в пути!

 ⠀

Узнайте все подробности у наших мастеров-консультантов по тел.: +7 (495) 933-40-33

Записаться на сервис через мобильное приложение Apple

Записаться на сервис через мобильное приложение Android

 ⠀

ТЦ Кунцево

Официальный дилер Volkswagen

Москва, улица Горбунова, д. 29

www.volkswagen-kuntsevo.ru

 

 ⠀

 

 

* Предложение действует только для физических лиц, не суммируется с выгодой по дисконтной карте и другими сервисными акциями, не распространяется на запасные части. При прохождении сервисного обслуживания со своими запчастями и расходными материалами, выгода на работы по данному предложению не предоставляется.


Volkswagen ТЦ Кунцево
Сайт: http://www.volkswagen-kuntsevo.ru/