На сегодняшний день на автомобильном рынке существует огромное множество внедорожников, что на руку покупателям, так как расширяет выбор авто для приобретения.

Кроссовер Chery Tiggo 5: «Шах и мат» конкурентам

А вот производители вынуждены выступать в конкурентной схватке за клиента. Какие же аргументы предложит новый CheryTiggo 5 своим соперникам?

     ⠀                                               

Раньше китайских автопроизводителей частенько обвиняли в том, что они занимаются заимствованием различных решений у более именитых брендов. Но сейчас, взглянув на машину из КНР, только и увидишь совершенно обособленный автомобиль со своим уникальным и интересным дизайном.

Вот и новый Tiggo 5 показал, что он совершенно оригинальный и самостоятельный автомобиль. Новый внедорожник от Chery обладает плавными изгибами по всему кузову, современными фарами со светодиодными вставками, а также противотуманными фарами в бампере, что в совокупности позволяет машине выглядеть современно и гармонично.

 ⠀

Интерьер новинки выглядит впечатляюще, по-европейски современно и качественно, что подтверждают отзывы уже оценивших Tiggo 5 автолюбителей. Одно из главных новшеств внутреннего убранства — наличие в максимальных комплектациях мультимедийной системы с технологией Cloudrive: она синхронизируется со смартфоном за счёт облачных сервисов, что позволяет использовать прямо в машине многие функции телефона (мессенджеры, навигацию, фильмы, музыку, игры, почтовые сервисы).

 ⠀⠀ 2.jpg

В таком салоне и водитель и пассажиры могут чувствовать себя как дома. Органы управления расположены в интуитивно понятном и доступном месте. А во вместительный багажник поместятся все необходимые для большой семьи вещи.

Цена на новинку также приятно удивит будущих покупателей, ведь она существенно ниже, чем у одноклассников. К тому же, у официального дилера CheryАвтоГЕРМЕС, который уже зарекомендовал себя у клиентов, вы можете приобрести Tiggo 5 на выгодных для себя условиях.

3.jpg

Хоть Tiggo 5и является большим бюджетным внедорожником, в городе он ощущает себя очень уверенно. Он имеет большие окна, зеркала, люк, камеру заднего вида. Это предоставляет автомобилю шикарную обзорность, а маленький радиус разворота дает преимущества при маневрировании на парковке. Все эти черты делают Tiggo 5 достойным городским обитателем.

 ⠀

Компания Chery решила не останавливаться на достигнутом и предложила будущим владельцам бонус, который ставит «Шах и мат» в конкурентной борьбе. На Tiggo 5 предоставляется гарантия 5 лет или 150 000 км пробега. Согласитесь, довольно весомый аргумент.

В начальных комплектациях внедорожник Tiggo 5 имеет довольно большое количество опций, а при более низкой, нежели у конкурентов, цене, этот внедорожник способен покорить самого избирательного покупателя.

Выбрать свою Chery  Tiggo  5 из наличия*.

*Все автомобили с ПТС.


АвтоГЕРМЕС
Сайт: http://www.avtogermes.ru/