Новая специальная серия внедорожника Fortuner TRD стала доступна для заказа у официальных российских дилеров японского бренда. TRD - это подразделение компании под названием Toyota Racing Development, специализирующееся на подготовке спортивных и внедорожных автомобилей.

Fortuner TRD

Из чего легко сделать вывод, что новая версия Toyota Fortuner TRD - более агрессивная и брутальная. Она создана на базе комплектации "Элеганс", но получила новый дизайн переднего и заднего бамперов, уникальную нижнюю решетку радиатора и черную окантовку противотуманных фар. Разумеется, фирменная эмблема серии TRD также на месте. 

Автомобиль оснащается турбодизелем объемом 2,8 литра и мощностью 177 л.с., который работает в паре с 6-ступенчатой АКПП. Fortuner TRD также получил от основной комплектации светодиодные фары ближнего и дальнего света, климат-контроль, 7 подушек безопасности, мультимедийную систему Toyota Touch 2 с семидюймовым сенсорным дисплеем, легкосплавные диски R17, круиз-контроль, камеру заднего вида и т.д.

Максимальная цена перепродажи на Toyota Fortuner в версии TRD стартует с отметки 2 866 000 рублей. Напомним, обычная версия Toyota Fortuner в комплектации "Элеганс" предлагается компанией по цене от 2 718 000 рублей.

  • Toyota Fortuner TRD 1
  • Toyota Fortuner TRD 2
  • Toyota Fortuner TRD 3
  • Toyota Fortuner TRD 4
  • Toyota Fortuner TRD 5