ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО ежегодно проводит мероприятия для школьников от 7 до 10 лет, направленные на углубленное и практическое изучение правил дорожного движения. Этот год не стал исключением, именно поэтому 15 сентября 2018 года подрастающие поклонники ŠKODA вместе с родителями смогли посетить открытый урок.

ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО провел «Урок безопасности»!

В субботу Баба-Яга умудрилась нарушить правила дорожного движения, поэтому всем пришедшим малышам пришлось знакомить ее с правилами ПДД. Ребята вместе со сказочным персонажем учились быть внимательными на дороге, переходить на зеленый свет и узнали обо всех дорожных знаках.

Игровая форма обучения позволила легко и быстро усвоить все правила, которые были закреплены последующей викториной. Маленьких пешеходов ждали вкусные угощения, сладости и напитки, интересные конкурсы и оригинальные подарки.

Дети— наше будущее, и каким будет это будущее — зависит только от взрослых.

Ждем Вас в дилерском центре ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО: г. Москва, Чечёрский проезд, д.1, тел.: +7 (495) 717-24-24.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 9 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru