Kodiaq, Octavia и Rapid получили специальные версии, посвященные любимой миллионами россиян игре — хоккею.

 В России стартовали продажи SKODA Hockey Edition

Новые версии автомобилей, вдохновленные хоккеем, получили богатый выбор оснащения, уникальные элементы дизайна экстерьера и элегантные решения в интерьере. Данная линейка была разработана специально для российских поклонников хоккея.

Новые изменения сразу бросаются в глаза: внимание привлекают оригинальные наклейки на кузове с фирменным логотипом и декоративные накладки на порогах.

Первый семейный внедорожник SKODA — вместительный и харизматичный Kodiaq— получает «хоккейную» версию впервые. Светодиодные фонари и LED-фары с омывателем, противотуманные фары с функцией освещения поворотов Corner, наружные зеркала с электроскладыванием и автоматическим затемнением, камера заднего вида с омывателем — благодаря этому дополненному набору кроссовер стал еще более привлекательным.

Свои особенности появились и у «сердца бренда» — дерзкого Octavia. Список его преимуществ пополнился легкосплавными дисками Tunga, передние сиденья улучшили специальной обивкой, а также усовершенствовали мультифункциональное кожаное рулевое колесо и климат-контроль Climatronic. В число опций помимо всего прочего вошли также электрообогрев лобового стекла, передние и задние датчики парковки и противотуманные фары с функцией освещения поворотов Corner.

Компактный лифтбек Rapid благодаря Hockey Edition стал еще более функциональным. Спецверсия предлагается на базе комплектаций Active и Ambition. Он оснащен зеркалами с обогревом, подогревом передних сидений, информационно-развлекательной системой Swing и Bluetooth.

Кстати, необходимо отметить, что Rapid на базе Ambition дополняют легкосплавные 16-дюймовые диски Clubber, фирменная обивка сидений и декоративные интерьерные вставки Dark Brushed 3D. Предусмотрены также многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо, дисплей Maxi Dot, задний парктроник и светодиодные фонари.

«Ни для кого не секрет, что SKODA, пожалуй, самый преданный фанат хоккея. Вот уже на протяжении 25 лет компания является бессменным спонсором чемпионатов по хоккею. Любовь к этому виду спорта SKODA вложила и в свои модели. Поэтому теперь разделить страсть к хоккею могут и наши клиенты», — говорит Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве и области.

«Хоккейная версия придает автомобилям особую харизму, ведь спорт – это всегда выдержка и выносливость. В салонах «Автопрага» представлены вся линейка Hockey Edition. Так, для модели Octavia«хоккейная» опция на базе комплектации Ambition доступна по цене 49 500 рублей, для Kodiaq в той же комплектации цена составит 135 000 рублей, а для Rapid – от 48 000 рублей», - отмечает Алла Найденко.

 «Skoda активно работает над увеличением своей целевой аудитории. И это очень правильный и своевременный шаг. Ситуация на автомобильном рынке стабилизировалась, и сейчас компаниям нужно заручиться поддержкой покупателей. Развитие Hockey Edition позволит расширить базу покупателей, а значит, что в ближайшее время продажи бренда будут только расти», — комментирует эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов.

Справка о компании «Автопрага»

 

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва—Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году «Автопрага Юг» заняла 1-е место по продажам автомобилей с пробегом, а «Автопрага Северо-Запад» — 2-е место по продажам новых авто в регионе Москва.


Автопрага
Сайт: http://www.autopraga.ru/