Собираетесь покупать или менять свой автомобиль? Перед вами стоит сложная задача, потому что выбор сейчас очень широк. Интересуясь каждой маркой, ненароком возникает вопрос, почему же именно это автомобиль, именно этой марки?

Движение вперед вместе с SKODA

Сейчас мы вам расскажем, почему же это должна быть именно SKODA!

SKODA – это чешская марка, одна из самых динамично развивающихся в мире. И первое, на что стоит обратить внимание – это история. Более 120-летнего опыта в автопромышленности.

SKODAверит, что смысл жизни кроется в движении, в движении только вперед. Поэтому эта марка не стоит на месте, развивается и с каждым днем становится только лучше.

Ваш девиз: «Движение – это жизнь»? Тогда вам просто необходима такая помощница, как динамичная SKODA. Где же взять такую? Конечно же в ВЕНТУС!

Автомобили SKODAв наличии

 ⠀ ⠀ IMG_8803.jpg

ВЕНТУС один из первых официальным дилером SKODA, который ведет свою деятельность с 1995 года. На данный момент, это современный дилерский центр, отвечающий высоким европейским стандартам. Вам обязательно понравится наше удобное расположение с гостевой парковкой, зона отдыха с уютным кафе и, конечно же, высокий уровень сервиса.

Приезжая в ВЕНТУС, вы всегда почувствуете доброжелательное и внимательное отношение к себе. Вас обслужат не только быстро, но и качественно. А главное, у этого дилера вас ждут многочисленные акции и подарки. В ВЕНТУС вы сможете не только приобрести свой автомобиль, но и обслуживать его  здесь же в сервисном центре.

Приезжайте в ДЦ ВЕНТУС и настраивайтесь на покупку за рулем будущего автомобиля.

Записаться на тест-драйв

 ⠀

Подробнее об автомобилях SKODA вы можете узнать по телефону: +7 (495) 266-79-45

Мы перезвоним

ВЕНТУС

Официальный дилер SKODA

Адрес: Москва, ул. Мосфильмовская, 68.


ВЕНТУС
Сайт: https://www.ventus.ru