Некоторым водителям надо срочно продать авто, которое уже прослужило некоторое время. Часто сделать это быстро невозможно по некоторым причинам. Но есть выход. Читайте об этом в нашей статье.

Как срочно продать б/у авто

Некоторым водителям надо срочно продать авто, которое уже прослужило некоторое время. Часто сделать это быстро невозможно: документы, поиск покупателя, оформление сделки… «Бумажная волокита» занимает слишком много времени. Ко всему же, некоторым нужны деньги на “первостепенные” нужды, а поиск потенциального владельца усложняет получение средств.

Чтобы продать авто с пробегом в Москве срочно, желательно обратиться в компанию «Авто-Сокол». Специалисты дадут ответы на все вопросы, проведут грамотную оценку и рассчитаются в день подписания договора купли-продажи. Мы стараемся действовать оперативно, идем навстречу продавцу, а надежность подтверждают не только документы и сертификаты, но и отзывы благодарных клиентов.

Срочно продаем авто в Москве: ищем посредника, оформляем договор

Железный конь, прослуживший вам даже несколько лет, часто нуждается в замене. Согласитесь, транспортное средство давно перестало быть способом передвижения: машина говорит о статусе владельца, подчеркивает его стиль. Именно поэтому многие стремятся поменять авто с небольшой доплатой или полностью получить расчет для реализации мечты.

Ко всему же, на рынке ежемесячно появляются новые модели, достойные внимания. Чтобы купить хорошую машину, нужно срочно продать авто, которое уже было в употреблении. В противном случае, некогда качественный «конь» превратится в груду металлолома.
Чтобы сделка была успешной, важно найти хорошего посредника и оформить договор. Но как определиться с фирмой, способной оказать качественные услуги? Просто обратите внимание на такие критерии:

  • Надежная компания имеет лицензию, которая гарантирует безопасность.
  • У посредника должен быть офис, который вы можете посетить. Откажитесь от предложений «предпринимателей», не имеющих регистрации. В противном случае, вы рискуете связаться с мошенником и потерять транспортное средство.
  • Надежные фирмы всегда предлагают нотариальное сопровождение. Если же вы хотите приобщить своего специалиста, посредники идут навстречу. Таким образом, вы можете быть уверены в надежности предоставляемой услуги.

После того, как все нюансы согласованы, вам предложат составить договор купли-продажи. Компания «Авто-Сокол» быстро подпишет документы и произведет расчет непосредственно в день совершения сделки. Не доверяйте посредникам, которые предлагают оплату частями и обещают отдать деньги «завтра»; в противном случае, вы потеряете автомобиль или получите за него не обещанную сумму, а копейки.

Что лучше: продавать машину самостоятельно или через посредника?

Конечно, некоторые водители решают самостоятельно найти покупателя, поэтому в сети есть миллионы объявлений следующего содержания: «Продам авто срочно, нужны деньги, торг уместен». Конечно, некоторым удается быстро найти человека, но другие ждут предложений месяцами или даже годами.

Самостоятельная продажа имеет такие «плюсы» и «минусы».

Преимущества:

  • Возможность самостоятельно устанавливать цену на автомобиль
  • Вы можете найти нотариуса, в котором уверены на 100%.
  • При оценке автомобиля можно руководствоваться своими критериями.

Недостатки:

  • Покупатели будут стараться «сбить» сумму, поэтому вам придется уступать.
  • Зачастую на авторынке «орудуют» мошенники, обойти закон и обмануть любого водителя, даже самого подкованного, не составит труда.
  • Покупатели, которые неплохо разбираются в особенностях транспорта, легко вычислят недостатки и будут торговаться до последнего.

Именно поэтому все больший процент владельцев обращается к посредникам. Компания «Авто-Сокол», например, предлагает хорошие деньги, до 95% от рыночной стоимости авто. Вы можете не просто очень срочно продать авто, но и найти хорошую альтернативу старому коню, без переплат и лишних процентов.

Преимущества продажи б/у автомобилей через «Авто-Сокол»

Наша компания занимается продажей транспорта уже многие годы, и отлично знает, как помочь водителю получить деньги. Наши специалисты – профессионалы, которые стремятся сделать сотрудничество взаимовыгодным.

Работа с нами имеет такие «плюсы»:

  • Оперативность – после того, как заявка поступил менеджерам, мы обработаем запрос и свяжемся с водителем. Если все нюансы согласованы, специалист выезжает на место для оценки состояния авто. Цена озвучивается сразу же, процесс не затягивается.
  • Надежность – мы имеем все необходимые документы, а также работаем абсолютно прозрачно. Никаких «подводных камней», обещаний на словах и финансовых манипуляций: только честность и открытость.
  • Мгновенный расчет – наши специалисты сразу же отдают деньги, выплачивая полную сумму.
  • Внимательность – мы учитываем пожелания каждого клиента, стараемся идти навстречу и подстраиваемся под владельца. Вы можете рассчитывать на поддержку 24/7, а также задавать любые вопросы.

Залог взаимовыгодного сотрудничества – надежность, поэтому мы предлагаем достойную оплату и стремимся сделать все, чтобы вы получили максимальную выгоду и моральное удовлетворение.