Давайте знакомиться. Я ВЕНТУС – официальный дилер SKODA, и в честь нашего знакомства дарю вам скидку 15% на сервисные работы и 10% на запчасти!*

В ВЕНТУС только лучшее

ВЕНТУС – это гарантия качества, которую мы показываем и доказываем уже в течение 23 лет. Нам удалось достичь высочайших показателей качества, которые были по достоинству оценены нашими клиентами. По результатам опросов представительством SKODA наше предприятие неоднократно завоёвывало призовые места.

Сервис SKODA в нашем дилерском центре ВЕНТУС всегда производится на высшем уровне и на лучшем оборудовании, в соответствии со стандартами качества марки SKODA. Наши специалисты постоянно проходят курсы повышения квалификации и могут справиться с такими сложными проблемами, как ремонт DSG, ремонт узлов и агрегатов, регулировка топливной системы, все виды электротехнических работ и ремонт электрооборудования.

Позвольте рассказать о всех наших сервисных акциях, чтобы уход за вашей SKODAбыл не только качественный, но и выгодный.

Ваша SKODAв нашем сервисе? Тогда дарим вам эксклюзивную разовую выгоду 20% на запасные части.**

Приезжаете к нам на сервис – мы вам подарим баллы. Становитесь участником программы «SKODA БОНУС».

Вашей SKODAтребуется кузовной ремонт? ВЕНТУС сделает его выгодно, а стоимость вы можете рассчитать прямо сейчас на сайте. Если во время кузовного ремонта потребуется подменный автомобиль, считайте, что он уже у вас.***

Зачем тратить выходные на поездку в сервис, когда можно все успеть сделать после работы, да еще и по выгодной цене. Обратитесь в ТСЦ ВЕНТУС после 16:00 в будни и получите 15% выгоды на работы и 10% на запчасти.*

У ВЕНТУС для вас еще одна приятная новость – техосмотр и страховка в одном месте. Удобно, не правда ли?

А чтобы быть уверенным в завтрашнем дне, заключите сервисный контракт в ВЕНТУС.

Все спецпредложения >>>>>

Записаться на сервис >>>>>

 ⠀

Подробнее об акциях вы можете узнать по телефону: +7 (495) 266-79-45

Заказать обратный звонок

 ⠀

ВЕНТУС

Официальный дилер SKODA

Адрес: Москва, ул. Мосфильмовская, 68.

 ⠀

Помните, ВЕНТУС – выгодный дилер!

 ⠀

*За исключением запчастей имеющих акционную стоимость.

** Акция действует в момент непосредственного посещения сервисного центра. Акция действует при общей сумме дополнительного заказа клиента свыше 5000 рублей. Предложение действительно при использовании оригинальных деталей и аксессуаров, приобретенных в ТСЦ ВЕНТУС.

*** Услуга бесплатной подмены предоставляется при условии наличия свободных машин, стоимости заказ-наряда от 20 000 руб. и на срок не более семи дней (при более длительном ремонте подменный автомобиль можно использовать за плату).

**** Выдача автомобиля будет производиться на следующий день. За исключением запчастей имеющих акционную стоимость. Выгоды по другим спецпредложениям сервиса и дисконтной программе с настоящей акцией не суммируются.

 

 


ВЕНТУС
Сайт: https://www.ventus.ru