15 сентября 2018 года официальный дилер Volkswagen АВТОПРЕСТУС представил автомобиль для тех, кто не ищет компромиссов, а четко выбирает правильный путь – путь вместе с Volkswagen Touareg.

Путь превосходства с Volkswagen Touareg

В АВТОПРЕСТУС была расположена фотозона, где каждый мог представить себя звездой обложки глянцевого журнала и получить памятный магнит с фотографией в подарок. Рядом с роскошным внедорожником проходил не менее прекрасный мастер-класс по флористике, где каждый желающий мог изготовить бутоньерку из живых цветов и забрать ее с собой.

Дети.jpg

Без внимания не остался никто! К каждому гостю харизматичный ведущий Евгений Дуко нашел свой подход, а на помощь ему пришли милые RBOT. Это первые российские роботы, позволяющие с помощью интернета обеспечить удаленное присутствие оператора.

2.jpg

Самым маленьким, но не менее важным гостям тоже было весело! С помощью профессиональных аниматоров-художников они преобразились в сказочных персонажей.  Пока дети создавали сказку, родители наслаждались совершенным VolkswagenTouareg.

4.jpg

Тест-драйв автомобиля для перфекционистов проходил на городской трассе протяженностью 5 км и  по времени занимал 10-15 минут. Во время тест-драйва, гости смогли увидеть и прочувствовать реальные возможности VolkswagenTouareg.

8.jpg

Станьте обладателем VolkswagenTouaregпрямо сейчас – оформите предзаказ у официального дилера АВТОПРЕСТУС.

 ⠀ 5.jpg

В АВТОПРЕСТУС вы всегда точно найдете то, что нужно именно ВАМ!

 ⠀

АВТОПРЕСТУС

Официальный дилер Volkswagen

Адрес: Москва, ул. Беломорская, д.40, стр.17


АВТОПРЕСТУС
Сайт: http://autoprestus.ru