22 сентября компания АВТОРУСЬ, официальный дилер марки Hyundai в Подольске, приглашает принять участие в мероприятии «Осень с полным приводом».

АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК Hyundai приглашает на презентацию новой Hyundai Santa Fe и Hyundai Tucson!

Только в августе стартовали продажи нового Hyundai Santa Fe и Hyundai Tucson. АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК Hyundai рада пригласить всех желающих на презентацию моделей в своем автосалоне. Приверженцев марки ждет по-настоящему интересное знакомство с новинками, которое позволит убедиться в преимуществах моделей лично.

Новый Santa Fe выглядит уверенно, не оставляя сомнений том, что способен покорить любые дороги. Автомобиль гарантирует максимальный уровень комфорта и безопасности за рулем благодаря многочисленным ассистирующим системам.

Hyundai Tucson – это очередная веха развития марки Hyundai. Новый кроссовер обладает привлекательным дизайном и широчайшим набором опций. Автомобиль для тех, кто привык наслаждаться традиционным качеством, но всегда стремится к новому.

Ведущий расскажет обо всех самых ярких особенностях Hyundai Santa Fe и Hyundai Tucson, а испытать их в действии сможет каждый желающий на индивидуальном тест-драйве!

АВТОРУСЬ обещает порадовать гостей не только развлекательной программой и увлекательными мастер-классами по чайному купажу и изготовлению брелков из пробок, но и набором особых привилегий при приобретении новых моделей с выгодой до 500 000 рублей!

На мероприятии будут присутствовать консультанты от дилерского центра, которые ответят на все интересующие вопросы дельными и полезными рекомендациями, а также помогут сделать выбор из многообразия специальных предложений от АВТОРУСЬ Hyundai Подольск.

Всех гостей праздника ждут памятные подарки, фуршет, тематическая фотозона с профессиональным фотографом и заряд положительных эмоций.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться по тел.: +7 495 276 34 34.

Приглашаем всех по адресу: г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, 1К. Сбор гостей начинается 22 сентября c 13:30.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 9 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru