В начале школьного года компания АВТОРУСЬ – официальный дилер марки ŠKODA, приглашает своих клиентов и поклонников бренда принять участие в открытом уроке, который посвящен безопасности детей на дороге.

ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО приглашает на «Урок безопасности»!

Ребенок – самый незащищенный участник дорожного движения, чье поведение во многом поведение обусловлено неполным восприятием дорожной ситуации. Именно поэтому безопасность ребенка должны обеспечить взрослые: родители, учителя, воспитатели, прохожие и, главным образом, сами водители транспортных средств.

ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО ежегодно проводит мероприятия для школьников от 7 до 10 лет, направленные на углубленное и практическое изучение правил дорожного движения. 15 сентября 2018 года с 12.00 до 14.00 родители и подрастающие поклонники ŠKODA смогут посетить урок абсолютно бесплатно.

Помимо познавательного занятия для самых юных автолюбителей будет поставлен театрализованный спектакль «Приключение Бабы Яги» и организована фотосессия с героями постановки. Детей и их родителей также ждут вкусные угощения, сладости и напитки, интересные конкурсы и оригинальные подарки.

Правилам дорожного движения необходимо обучать с раннего возраста, а ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО поможет донести жизненно важную информацию понятно и весело! 

Узнать подробности можно по телефону: +7 (495) 276-18-18, www.avtoruss-skd.ru.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 9 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru