Хорошая новость для тех, кто поддерживает отечественных производителей. Они уже давно самостоятельно изготавливают из пластика на своих мощностях автоаксессуары.

Как например, АЕР: рамки для номерных знаков, универсальные брызговики, скребки-водосгоны, автоароматизаторы. А теперь еще и планируют заменить корейские «отбойники» отечественными аналогами.

На сегодняшний день композитные ограждения в тестовом режиме установлены в Ижевске и Подмосковье. Тестирование продлится около года, чтобы специалисты смогли оценить функциональность пластиковых разделителей во всех погодных условиях: высоких летних температурах, при морозах, температурных перепадах, а также в ливнях и снегопадах.

Новые разделительные барьеры состоят из полутораметровых пластмассовых секций, что делает их компактными и простыми в установке и обслуживании.

В Госавтоинспекции отмечают, что данные разделители предназначены лишь для создания визуального эффекта барьера между полосами движения, а не удержания автомобиля в случае ДТП. Пластиковый разделитель должен помочь акцентировать внимание водителя на опасном участке дороге, чтобы предотвратить его выезд на встречную полосу. Поэтому композитные барьеры будут установлены лишь на самых аварийно опасных отрезках, а не всех магистралях. Также рассматривается возможность использования пластиковых конструкций вместо бетонных блоков для возведения временных ограждений или для организации каналов пешеходного движения.

Идею изготовления подобных деталей в нашей стране реализовать достаточно просто. Так как на территории России находятся опытные производства предоставляющие услуги по литью деталей из пластмасс под заказ.

Например, компания «АЕР» – крупное отечественное предприятие по металлообработке и литью пластмасс в Санкт-Петербурге. Компания является производителем автоаксессуаров и их оптовым поставщиком в России и странах СНГ. Но кроме этого, здесь можно заказать услуги по литью деталей из пластмасс под заказ. При этом удобно, что приобрести пресс-формы для литья пластмасс под давлением можно здесь же.


Где купить автомобильные ароматизаторы оптом

Среди ассортимента АЕР: номерные рамки, брызговики, скребки и другие не менее важные для владельца авто аксессуары. Кроме производства универсальных брызговиков, примечательно изготовление ароматизаторов для авто. Оно осуществляется по уникальной технологии. В отличие от картонных, автоароматизаторы для салона автомобиля от компании «АЕР», производятся из пластика, что делает их долговечными. Парфюмированная отдушка вводится внутрь изделия специальным образом, благодаря чему обеспечивается стойкий аромат (более месяца).

Таким образом такие ароматизаторы не бьются, как стеклянные флаконы с гелевыми или спиртовыми автоароматизаторами, не рвутся и не просыпаются, как гранулированные ароматизаторы кисетного типа. Поэтому они абсолютно безопасны для детей и животных.

Купить ароматизаторы или любые другие автоаксессуары от производителя можно оптом. Вся предоставляемая продукция имеет сертификаты соответствия и патенты. Доставка осуществляется по всем регионам РФ и странам СНГ. Доставка по Санкт-Петербургу или до торговых компаний, расположенных в пределах КАДа, при заказе на сумму от 10 000 руб. – бесплатная. Комплектацию и упаковку товара уточняйте у менеджера.