Фольксваген Центр АВТОРУСЬ представляет специальную акцию для тех, кто планирует обновить корпоративный автопарк или просто стать владельцем надежного автомобиля для бизнеса и активных путешествий.

Традиционное качество и новые преимущества: Volkswagen в trade-in

Коммерческие автомобили Volkswagen стали ближе, благодаря особым условиям. Участники программы trade-in могут обменять любую модель с пробегом и получить премию до 200 000 рублей* на покупку нового Volkswagen. Преимущество гарантировано – оно не зависит от типа кузова и марки сдаваемого автомобиля, главное – точное соблюдение условий программы. К обмену принимаются автомобили, состоящие на учете у одного владельца не менее шести месяцев. Воспользоваться преференцией могут как физические, так и юридические лица. 

Это отличный шанс приобрести Volkswagen Crafter последнего поколения, который отличают широкие возможности для оптимальной конфигурации грузового отсека, мощные и эффективные двигатели, а также передовые системы помощи водителю. В числе последних: ассистент парковки с прицепом Trailer Assist и ассистент автоматической парковки Park Assist, ставшие уникальным предложением в классе. Новый Volkswagen Crafter, признанный «Лучшим фургоном 2017 года».**

Также в акции участвует легендарная серия T6: Transporter, Caravelle, Multivan и California. Представители марки отмечают возросший спрос на автомобили этого семейства и объясняют его универсальностью модельной линейки T6. Автомобили идеально подходят как для персонального, так и коммерческого использования.

Фольксваген ЦентрАВТОРУСЬ поможет найти свой Volkswagen: компания приглашает на тест-драйв и обеспечивает эксклюзивные условия сотрудничества. Предложение ограничено и действует до 31 августа.

Ждем Вас в нашем автосалоне: 

Москва (ул. Орджоникидзе, д.11, стр.32), +7 (495) 276-29-29.

* Выгода предоставляется при покупке нового автомобиля Volkswagen модели Caddy, Multivan, Transporter, Caravelle, California, Amarok и Crafter у официального дилера в период с 1 по 31 августа 2018 года со сдачей в зачет стоимости нового автомобиля прежнего автомобиля. Подробности у официальных дилеров Volkswagen. Предложение ограничено.

** По результатам голосования международного жюри премииVan of the year(Фургон года).


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru