Компания Honda сообщила о выпуске обновленной модели Civic в кузове седан и купе. Новинки презентованы как относящиеся уже к 2019 модельному году.

Honda-Civic-2019-1

В компании сообщают о том, что Civic Sedan и Civic Coupe получили усовершенствованную отделку и изменения в экстерьере. Так автомобиль получил черную глянцевую отделку верхней части крыла, измененный дизайн нижней решетки радиатора и переднего бампер. Немного изменился дизайн передних фар.

Сзади тоже заметны небольшие изменения в виде хромовой отделки на бампере. Кроме того, стали доступны колесные диски с новым дизайном. Ещё одно обновление - мультимедиа с 7-дюймовым дисплеем и с поддержкой автомобильных приложений от Apple и Android. 

Honda-Civic-2019-2

В качестве базового оснащения теперь во всех комплектациях появится пакет безопасности Honda Sensing. Автомобиль также по умолчанию оборудован рядом систем безопасности и помощи водителю вроде адаптивного круиз-контроля, систем экстренного торможения, редотвращения ухода с дороги и т.п.

В качестве двигателя автомобиль получил 2-литровый DOHC i-VTEC, который работает в паре с бесступенчатой трансмиссией CVT или 6-ступенчатой МКПП. В новой версии Honda Civic появится в продаже до конца этого года.

Honda-Civic-2019-3