ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО приглашает всех приверженцев бренда разделить опыт городского тест-драйва популярной модели ŠKODA KODIAQ с дизельным двигателем.

Найди свой KODIAQ в ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО!

KODIAQ – первый семейный внедорожник марки и самый большой внедорожник в истории ŠKODA. Автомобиль оснащен новейшими электронными ассистирующими системами, которые прежде устанавливались только в модели следующего класса. Более 30 решений «Simply Clever» включают в себя автоматические защитные накладки дверной кромки, функцию внутренней связи для пассажиров, специальные подголовники для сна. Высоко расположенные противотуманные фары являются еще одним наглядным подтверждением внедорожных характеристик этой модели.

Полный привод с интеллектуальным управлением и большой дорожный просвет позволяют ŠKODA KODIAQ чувствовать себя в своей стихии везде, даже на бездорожье. KODIAQ великолепно проявит не только в путешествиях, но и в повседневной жизни: ассистент парковки, системы контроля дистанции и слепых зон, а также адаптивный круиз-контроль обеспечат максимальный комфорт и безопасность на городских дорогах. В просторном салоне с комфортом разместятся семь пассажиров, а в багажный отсек объемом до 1 980 л – самый вместительный в своем классе, поместится все необходимое, что делает новый ŠKODA KODIAQ идеальным для семейных путешествий.

Для внедорожника предлагается три типа двигателя, 6-ступенчатая и 7-ступенчатая DSG трансмиссия и полный привод. ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО приглашает поклонников бренда посетить городской тест-драйв модели в комплектации Style с разными типами двигателей, включая все более популярный среди российской аудитории дизельный мотор.

Если Вы давно мечтали стать владельцем идеального автомобиля для деловых поездок и путешествий в семейном кругу, сейчас – самое время!

Ждем Вас в дилерском центре АВТОРУСЬ БУТОВО: г. Москва, Чечёрский проезд, д.1, тел.: +7 (495) 717-24-24.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 9 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru