Автомобиль, признанный международным жюри на выставке IAA в Ганновере лучшим в мире фургоном 2017 года*, доступен в наличии в салоне Фольксваген Центра Лосиный Остров с привлекательным предложением по лизингу.

Время перемен вместе с новым Volkswagen Crafter

Уже скоро настанет новая эпоха в истории столь популярной у российских клиентов модели Crafter. Уже в сентябре новый кемпер на базе Crafter будет представлен на выставке Caravan Salon 2018. Среди характерных особенностей внутренней отделки ожидается появление новых ярких цветов и практичных решений. Ванная комната с туалетом и душем, кухонное оборудование и спальная зона, встроенная в заднюю часть кузова, досконально продуманы и адаптированы к жизни на колесах.

Пока поклонники марки в предвкушении новой версии модели, Фольксваген Центр Лосиный Остров предлагает особое преимущество, которое скрасит ожидание премьеры. Только до конца июля можно сэкономить 10% на лизинге при покупке Volkswagen Crafter. Лидер автолизинга в России по итогам 2015-2017 годов по оценке «Fitch Ratings» и «Эксперт РА» - компания «Европлан» субсидирует 10%** от стоимости грузового и коммерческого автотранспорта и спецтехники, как по Госпрограмме льготного лизинга.

Volkswagen Crafter готов к любым задачам – в его грузовом отделении фургона можно найти до 12 такелажных петель на полу и еще пару – на разделительной перегородке, а по заказу возможно установить крепежные шины, пол Universal для быстрого монтажа стеллажных систем, съемные кронштейны для перевозки длинномеров под крышей и различные варианты защиты боковин.

В задачи Volkswagen Crafter входит создание максимально комфортных условий для водителя, облегчающих преодоление неизбежных рутинных проблем, именно поэтому в фургоне предусмотрено удобное и функциональное рабочее место, легкая погрузка и разгрузка грузов, а также современные дизельные моторы.

Приверженцы удобного и комфортного вождения также оценят кресло водителя с амортизирующей подвеской, настраиваемой с учётом массы владельца, регулировку по 20 направлениям и даже массаж в варианте ergoActive.

Не откажите себе в приобретении нового и незаменимого помощника в бизнесе!

 

Ждем Вас в автосалонах Volkswagenкомпании АВТОРУСЬ:

Лосиный Остров (95-й км МКАД), +7 (495) 598-58-58

 * По результатам голосования международного жюри премии Vanoftheyear(Фургон года).

**Под условиями акции понимается уменьшение стоимости услуг финансовой аренды в размере 10% от стоимости автомобиля или техники по ДКП без НДС. Условия акции распространяются на грузовые автомобили, имеющие ПТС, и спецтехнику с условиями ДФА: аванс от 10%, срок 47-60 месяцев, с аннуитетными платежами. Условия действительны на 01.06.2018 и могут быть изменены. Предложение не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 (2) ГК РФ. АО «ЛК «Европлан», ОГРН 1177746637584. ЕВРОПЛАН®


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru