02 июля в парке Сокольники ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО и ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК провели уникальный тест-драйв внедорожника KODIAQ.

Мультимедийный тест-драйв KODIAQ EXPERIENCE вместе с АВТОРУСЬ

Каждый желающий мог испытать автомобиль в совершенно новых условиях, узнав настоящий характер ŠKODA KODIAQ. Внедорожник уже успел завоевать сердца поклонников своим запоминающимся и эффектным дизайном, просторным салоном, великолепной функциональностью с набором самых современных электронных ассистирующих систем и инновационных сетевых возможностей. Более 190 участников в этот день смогли убедиться в преимуществах автомобиля на личном опыте.

Специальная площадка трассы KODIAQ EXPERIENCE имитировала внедорожные условия, такие как подъем в гору под углом 25 и проезд на высоте 4-х метров с боковым уклоном более 35. Эти препятствия продемонстрировали, что внедорожные качества KODIAQ, включая специальную функцию Off-road и систему выбора режима движения Driving Mode Select (Eco, Normal, Sport, Individual, Snow), позволяют водителю чувствовать стабильность и комфорт управления в любой ситуации. На выбор участникам предлагались полноприводные версии KODIAQ в комплектации Style с бензиновым и дизельным двигателями объемом 2 литра и мощностью 180 л.с. и 150 л.с. соответственно, оснащенные трансмиссией DSG-7, а также KODIAQ SCOUT с мотором 2.0 TDI (150 л.с.) в сочетании с DSG-7.

Но особенно яркие эмоции получили те, кто прошел тест-драйв под 14-метровым куполом с 360-градусной проекцией, созданной при участии лучших мультимедийных художников России. 12 проекторов обеспечивали полное погружение в виртуальную реальность, меняя картину жизни современного мегаполиса на спокойную атмосферу загородных пейзажей и даря ощущение путешествия по горной дороге с головокружительными видами.

ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО и ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК совместно со страховой компанией «Ингосстрах»* разыграли для гостей мероприятия подарки. Самые удачливые получили в подарок брендированные пледы и массу положительных впечатлений! 

Фотографии с мероприятия можно посмотреть на сайте дилеров:www.skoda-podolsk.ruи www.skoda-avtoruss.ru, а также в официальных социальных группах. Ждем Вас в дилерском центре компании АВТОРУСЬ: г. Москва, Чечерский проезд, д.1, тел.: +7 (495) 717-24-24, г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д.1И, тел.: +7 (495) 276-18-18.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 9 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru