Обновлённая версия полноприводного внедорожника Mitsubishi Pajero 2019 модельного года получила официальный ценник - правда, он касается пока только китайского рынка. Про продажи в России и других странах производитель пока не сообщал.

Mitsubishi Pajero 2019

Новинка будет предлагаться в 4 комплектациях, цена на новый Mitsubishi Pajero 2019 стартует, если ориентироваться на текущий курс, от 3 314 000 рублей. Во всех версиях автомобиль будет оснащаться одним и тем же двигателем - это бензиновый "атмосферник" объёмом 3,0 литра и мощностью 174 л.с. Он работает в паре с "автоматом" на 5 ступеней.

Основные изменения в новой версии Mitsubishi Pajero 2019 коснулись дизайна модели - обновилась радиаторная решетка и передний бампер, что поменяло общее впечатление от вида спереди. Общий силуэт кроссовера остался прежним и узнаваемым. 

Ещё одно обновление - во всех комплектациях новинка оснащена новой мультимедиа-системой с сенсорным экраном. В остальном салон остался прежним и каких-то обновлений не получил как в плане оформления, так и установленного оборудования.