23 июня в АЦ Беляево с размахом прошел третий день рождения автосалона, на котором все приверженцы бренда могли провести время в отличной компании модельного ряда бренда по эксклюзивной цене.

АЦ Беляево отметил свой день рождения!

В честь знаменательной даты в дилерском центре АЦ Беляево состоялся большой праздник. Около 70 клиентов автосалона и поклонников Audi собрались, чтобы поздравить официального дилера немецкой марки.

Только в этот день гости салона смогли воспользоваться специальным праздничным предложением — на все автомобили Audi, представленные в шоу-руме, была установлена единая стоимость в 2 100 000 рублей. Фиксированные цены стали кульминацией целого месяца преимуществ на автомобили Audi, а при покупке клиенты стали обладателями лимитированной серии аксессуаров от именинника.

Кроме того, посетителей автосалона ожидала особая праздничная программа для детей и взрослых, морские деликатесы от популярного московского устричного бара Oyster & Raw Bar, а также возможность насладиться зажигательным ритмом праздника вместе с приглашенным ди-джеем.

Профессиональный фотограф запечатлел самые запоминающиеся моменты дня, а желающие сохранить памятные снимки получили флипбуки в качестве подарка. Родители смогли оценить инновационные технологии Audi, пройдя тест-драйв приглянувшейся модели, а дети попробовали настоящее мороженое на жидком азоте и массу других удивительных лакомств.

Формулой своей успешной работы дилерский центр АЦ Беляево считает максимальный выбор моделей, цветов и комплектаций в наличии на складе компании, помноженный на компетентность и отзывчивость специалистов сервиса и продаж, наличие многочисленных удобных финансовых программ и всегда большое количество оригинальных сезонных акций, спецпредложений и щедрых подарков. 

Адрес АЦ Беляево: г. Москва, Севастопольский проспект, д. 56А

Телефон: +7 (495) 276 11 33

 


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru