02 июля в парке Сокольники ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО и ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК приглашает всех приверженцев бренда разделить опыт уникального тест-драйва и провести время в отличной компании.

ŠKODA АВТОРУСЬ приглашает на грандиозный тест-драйв!

Лето в самом разгаре, пришло время сделать его еще жарче и насыщеннее! Те, кто остановил свой выбор на ŠKODA KODIAQ, смогут познакомиться со своим новым автомобилем в день мероприятия и покорить самые экстремальные маршруты. Внедорожник уже успел завоевать сердца поклонников своим запоминающимся и эффективным дизайном, просторным салоном, великолепной функциональностью с набором самых современных электронных ассистирующих систем и инновационных сетевых возможностей. Посетив мероприятие от ŠKODA АВТОРУСЬ, в этом можно будет убедиться на личном опыте.

Специально для события будут возведены уникальные городские и внедорожные препятствия, а также трассы от KODIAQ EXPERIENCE. Яркие эмоции внесут мультимедийные технологии дополненной реальности. Уникальный мультимедийный тест-драйв, продуманный до мельчайших деталей передовыми художниками страны, помещен под купол диаметром 14 метров. Именно здесь завершается тест-драйв – в пространстве, которое выходит за рамки городской суеты и переносит водителя по горной дороге с головокружительными видами в мир бескрайних границ вместе со ŠKODA KODIAQ.

Гости смогут оценить инновационные технологии ŠKODA, выбрать приглянувшуюся модель для тест-драйва из моделей KODIAQ, SUPERB, OCTAVIA и RAPID, а подрастающие автовладельцы – весело провести время в компании аниматоров и аквагримеров.

ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО и ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК совместно со страховой компанией «Ингосстрах»* подготовили для гостей подарки. Каждый желающий сможет проверить свою удачу и поучаствовать в розыгрыше!

Ждем Вас в «ПКиО «Сокольники» по адресу: г. Москва, Сокольнический вал, д.1 в 12-00

 Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 9 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

* Страховая компания Ингосстрах работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, предоставляет полный спектр страховых услуг. Ингосстрах реализует самые смелые проекты, постоянно совершенствует себя, команду и бизнес, чтобы в итоге предложить своим клиентам индивидуальный страховой продукт. Ингосстрах – это высокий уровень инноваций и уникальный пример социально ответственного бизнеса. Бизнеса, где опыт подсказывает наиболее эффективные решения. А современные технологии делают жизнь клиентов удобнее, свободнее и безопаснее. Ингосстрах защищает ваши интересы, чтобы вы спокойно занимались тем, что любите


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru