На Московском международном автосалоне 2018 года компания KIA Motors представит  моделей для России. Среди них будут как новые модели, так и обновленные версии уже известных моделей.

KIA на Московском автосалоне покажет ещё не вышедший KIA Ceed

В компании сообщают, что центральной частью экспозиции будет новое, третье поколение хэтчбека Ceed. Как мы уже писали, KIA Ceed для российского рынка будет собираться на «Автоторе» в Калининграде. Его производство начнется в третьем квартале 2018 года. Практически сразу же модель поступит в продажу на российском рынке, что недавно ещё раз подтвердили в компании.

Поклонники корейского бренда уже знают, что изменение произошло в названии модели, из которого пропал апостроф (ранее модель называлась KIA cee'd). Модель получит спортивный дизайн и ряд новых "фишек". Напомним, KIA Ceed сменила платформу - теперь он собирается на платформе K2, которая является более легкой и прочной.  

В экспозиции будет так же представлен первый в истории корейского бренда автомобиль класса «гран-туризмо» - Stinger. Он производится так же на "Автоторе" и уже поступил в продажу. Кроме того, на автосалоне будут показаны так же седан Rio и кросс-хэтчбек Rio X-Line, новое поколение компактного ситикара Picanto и обновленный кроссовер Soul. 

Напомним, ММАС-2018 пройдет в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» в Москве с 29 августа по 9 сентября 2018 года.