Бренд Hyundai уже не первый раз становится ключевым партнером Чемпионата. Именно поэтому, в честь проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, Hyundai АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК подготовили выгодное сервисное предложение специально для владельцев Hyundai Solaris, Creta и ix35!

Проверенный сервис с надежной командой!

Вот-вот состоится самое крупное и долгожданное спортивное событие года – Чемпионат мира по футболу 2018. Мундиаль станет 21-м по счету состязанием мирового масштаба, объединяющим миллионы болельщиков, которым представится шанс насладиться игрой национальных команд и поддержать свою сборную.

В поддержку Чемпионата, в период с 1 июня по 30 июля действуют специальные условия при прохождении технического обслуживания в дилерском центре Hyundai АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК. Бесплатная диагностика и проверка по 36-ти пунктам в рамках программы «Лучшее для Своих»* вне зависимости от возраста автомобиля, а также специальная цена на замену передних тормозных колодок, включая работы и запасные части – от 3 000 рублей**!

А вот и цены на сервис для команды Hyundai: Solaris HCr – 5 500 рублей, Creta – 1.6 4 500 рублей, Creta с объемом двигателя 2.0 – 4 500 рублей, Solaris – 3 000 рублей, ix35 на дизельном двигателе – 4 100 рублей и ix35 за 4 100 рублей! Всех тех, кто только присоединился к команде Hyundai и впервые посетил официальный сервис ожидают приятные подарки из коллекции оригинальных аксессуаров Hyundai Collection***.

Одни из главных преимуществ компании: современное оснащение сервиса, 10-летний опыт работы и высокая квалификация специалистов. Обеспечивая привлекательные условия обслуживания, АВТОРУСЬ Подольск позаботится о том, чтобы каждый визит в сервисный центр был наполнен исключительно положительными эмоциями.

Количество подарков ограничено.

Ждем Вас по адресу: г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, д. 1К

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

* Сервисная программа «Лучшее для своих» включает в себя комплексную бесплатную диагностику автомобилей Hyundai старше 2-х лет с момента их выпуска по 36 ключевым пунктам без ограничений по сроку эксплуатации и пробегу автомобилей (в рамках кампании услуга предоставляется для автомобилей любого возраста). 

**Указанная цена действительна при проведении замены передних колодок для модели Hyundai Solaris с использованием линейки запасных частей PL-2* для автомобилей старше 2 лет

***Hyundai Collection – бренд-коллекция Hyundai, которая включат в себя оригинальные аксессуары для повседневного использования.

 


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru