Большие путешествия начинаются с подготовки. Hyundai АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК позаботится о том, чтобы лето за рулем Hyundai прошло интересно, а поездки были комфортными и безопасными.

Возраст – это преимущество в Hyundai АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК!

С каждым новым годом эксплуатации автомобиля регулярный ремонт и обслуживание автомобиля становится все актуальнее. Однако в сервисном центре АВТОРУСЬ возраст дарит только дополнительные преимущества. Запасные части PL2 – уникальное предложение для автомобилей HYUNDAI старше 3-х лет.

Линейка запасных частей PL2  – это качественная альтернатива основной линейке запасных частей, рекомендованная для автомобилей старше 3-х лет, по сниженным ценам. Данные составляющие производятся на тех же предприятиях и по тем же технологиям, которые используются при производстве оригинальных запасных частей Hyundai. Линейка PL2 включает в себя более 100 позиций для различных моделей* Hyundai, в том числе: масляные, воздушные и салонные фильтры, ремни ГРМ, свечи зажигания, тормозные колодки и множество других наименований.

Неоспоримые преимущества PL2: выгода от 20% до 50% по сравнению с основной линейкой и гарантия 1 год или 20 000 км пробега от Hyundai АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК.

Специалисты компании АВТОРУСЬ обеспечат соблюдение всех требований производителя. Главными приоритетами дилерского центра остаются комплексный подход к работе и безупречное качество сервиса.

Вы можете уточнить полный список ассортимента, а также записаться на консультацию по телефону +7 (495) 276-34-34

Ждем Вас по адресу: г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, д. 1К

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

*Подробную информацию об ассортименте и наличии запасных частей PL2 уточняйте у официальных дилеров Hyundai.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru