Hyundai АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК делает специальное предложение на абсолютный бестселлер среди иностранных моделей в России – Hyundai Solaris. Только в июне выгода составит до 200 000* рублей!

Спецпредложение на Solaris с максимумом выгоды!

Поклонники бренда по достоинству оценили модернизированное техническое оснащение автомобиля. Hyundai Solaris оснащен мотором 1.4 KAPPA с надежной 6-ступенчатой МКПП. В автомобиле появились опции, которые сделают пребывание за рулем еще комфортнее, например, встроенная система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, которая позволяет своевременно узнать об опасном изменении давления в шинах, система управления стабилизацией (VSM) и современные решения в области безопасности: в салоне предусмотрены как фронтальные, так и боковые подушки безопасности, а также шторки для обоих рядов сидений. Поклонникам гаджетов точно придется по вкусу информационно-развлекательная система с навигацией и поддержкой Apple CarPlayTM и Android AutoTM.

Сделать путешествия еще более комфортными призваны комплекты опций, в которые вошли подогрев лобового стекла и заднего ряда кресел, подсветка поворотов, бесключевой доступ и камера заднего вида.

Hyundai Solaris сочетает превосходные ходовые качества, динамику и комфорт. Оценить его преимущества может каждый, пройдя индивидуальный тест-драйв. В распоряжении поклонников марки – грандиозные выгоды и специальные бонусы. Бестселлер Hyundai – Solaris – можно приобрести с преимуществом до 200 000 рублей* либо в кредит с процентной ставкой от 5%*. КАСКО в подарок***!

Предложение действует до 30 июня 2018 года.

Ждем Вас по адресу: г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, д. 1К

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

* * Подробности уточняйте в кредитно-страховом отделе.** Выгода достигается путем получения скидки 20 000 рублейпо программе "Мир Хендэ" (при сдачи по трейд-ин автомобиля Hyundai и покупки автомобиля Hyundai); выгоды 150 000 рублей по кредиту Hyundai Старт по сравнению с кредитом Стандарт; скидки 30 000 рублей от дилерского центра.

*** Подробности уточняйте в кредитно-страховом отделе.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru