В честь своего Дня рождения АЦ Беляево приглашает всех приверженцев бренда провести день в отличной компании, а также объявляет два дня заморозки цен. Не упустите возможность приобрести новый Audi на летних, по-настоящему жарких, условиях.

23 июня. День продаж в АЦ Беляево.  Устанавливаем паритет цен

23 июня 2018 года, с 12:30 до 15:30, АЦ Беляево приглашает на праздник всех тех, кто хочет провести время с удовольствием и пользой. Гостей ждут памятные подарки и заряд положительных эмоций. Мероприятие обещает максимум впечатлений как взрослым, так и детям. Родители смогут оценить инновационные технологии Audi, пройдя тест-драйв на любой приглянувшейся модели, а подрастающих автовладельцев развлекут в компании аниматоров.

Энергетику дня поддержит музыкальное сопровождение от приглашенного ди-джея и устричный бар от Oyster & Raw Bar.

Но самое горячее предложение еще впереди. Только с 22 по 23 июня 2018 года поклонников бренда ждут исключительно щедрые привилегии. На все автомобили Audi, которые будут представлены в шоу-руме АЦ Беляево, установят единую цена – 2 100 000 рублей. При заключении контракта каждый покупатель получит в подарок плед от дилерского центра. 

Не упустите самое щедрое ценовое предложение лета – это отличный шанс оказаться за рулем автомобиля, вдохновляющего на новые путешествия, испытать его в динамике и лично убедиться в преимуществах своего выбора.

Для посещения мероприятия необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону: +7 (495) 276 11 33 или заполнить форму регистрации

Сбор гостей в 12:00.

Начало активностей в 12:30. 

Адрес АЦ Беляево: г. Москва, Севастопольский проспект, д. 56А

 


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru