Россия, Москва, 04 июня 2018 года – Chevrolet Traverse – новинка от Chevrolet – самая популярная модель среди клиентов Chevrolet АВИЛОН.

АВИЛОН отмечает рост популярности 8-местных кроссоверов

4 апреля GeneralMotorsRussia озвучила цены на новый кроссовер от Chevrolet. Новинка сразу вызвала высокий спрос среди клиентов, обогнав по популярности рамный внедорожник Chevrolet Tahoe.

24 мая АВИЛОН провел первый тест-драйв новинки. Более 20 автомобилей в заказе. 2 автомобиля уже проданы.

Все клиенты отмечают, в первую очередь, самый просторный салон в классе 8-ми местных кроссоверов. По динамике двигатель 3,6 л в 310 л.с. показывает уникальные характеристики разгона и мощности. В совокупности с абсолютно новой 9-ступенчатой АКПП и системой старт-стоп он демонстрирует расход в 12 л. в городском режиме. На тест-драйве все отметили управляемость автомобиля и феноменальный угол вхождения в поворот.

Самым популярным является автомобиль в комплектации Premierв сером и коричневом цвете. Среди клиентов много поклонников бренда Chevrolet, кто прежде управлял Orlando, Captiva. Основные покупатели – семьи с детьми. Большинство – многодетные.

«Наконец-то появился автомобиль, в котором мы можем разместиться всей семьей. Я, муж, 5 детей и много личных вещей. Мы давно искали машину «под себя». Мультивен - это совсем другая категория автомобилей и мы его отмели сразу. Все существующие кроссоверы не подходили нам. Chevrolet Traverse – вот прямо в точку!», - делится впечатлениями после тест-драйва Елена Крайнова.

Автомобильная группа «АВИЛОН» (http://avilon.ru/) – один из ведущих и постоянно развивающихся автомобильных холдингов в России. На сегодняшний день АГ «АВИЛОН» имеет в своем портфеле 25 автомобильных брендов: Rolls-Royce, Bentley, Aston Martin, Ferrari, Bugatti, Maserati, Mercedes-Benz, Mercedes-АMG, BMW, BMW i, MINI, Motorrad, Audi, Cadillac, Jaguar, Land Rover, Genesis, Volvo, Chrysler, Сhevrolet, Volkswagen, Ford, Jeep, Hyundai и Fiat. В 2017 году «АВИЛОН» реализовала  27 793 автомобилей. Выручка организации составила более 70  млрд рублей. В компании «АВИЛОН» трудятся 1 849 сотрудников.


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/