Если будущий автовладелец собирается покорять километры дорог за рулем личного автомобиля, то ŠKODA – это то, что нужно. Сочетание «цена-качество-современность» привлекает многих почитателей данной марки, а имеющиеся преимущества при покупке, которые предлагает официальный дилер ŠKODA АВТОРУСЬ Подольск до начала летнего сезона, делают ее еще привлекательнее.

ŠKODA RAPID и ŠKODA OCTAVIA: еще ближе и значительно выгоднее в ŠKODA АВТОРУСЬ Подольск

Например, популярная модель марки – ŠKODA RAPID станет надежным помощником в повседневных поездках. В числе впечатляющих инноваций автомобиля можно назвать следующее: информационно-развлекательные системы Swing и Amundsen, которые могут быть дополнены системой SmartLink+, обеспечивающей принципиально новый уровень интеграции автомобиля с смартфоном или планшетом клиента (Android и iOS). Огромный багажник RAPID с самым большим в классе объёмом в 530 л по-достоинству оценят любители поездок на дальние расстояния и приусадебные хозяйства. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составит от 646 000 рублей. Для тех, кто остановил свой выбор на модели RAPID, до конца мая 2018 г. доступно преимущество до 122 700 рублей* при оформлении по системе Trade-in (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля).

Те, кто предпочтет ŠKODA OCTAVIA – «сердце бренда» и абсолютный бестселлер за всю историю марки, смогут рассчитывать на выгоду до 137 000 рублей** при оформлении по системе Trade-in. Модель задает новые стандарты, воплощает ключевые преимущества, заложенные в ДНК бренда ŠKODA: уникальные решения по организации внутреннего пространства, выразительный дизайн, оборудование и технологии, ранее доступные только в моделях более высокого класса, просторные салон и багажник, а также традиционные решения в духе «Simply Clever».

На сегодня официальный дилер ŠKODAАВТОРУСЬ в г. Подольск имеет на складе достаточное разнообразие комплектаций и цветовой гаммы моделей ŠKODARAPID и ŠKODAOCTAVIA, чтобы у клиентов была возможность выбрать наиболее подходящий для себя автомобиль.

Уточнить информацию можно в отделе продаж по адресу: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д.1И, тел.: +7 (495) 276-18-18, www.skoda-podolsk.ru.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

  

*Выгода достигается при покупке модели ŠKODA RAPID  Ambition  с пакетом WE5 2017 г. в.,  ŠKODA OCTAVIA Ambition с пакетом WE6 для а/м 2017 при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 мая 2018 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности в ООО «АА Авторусь».


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru