АВИЛОН – официальный дилер Hyundai поддержал международный турнир по сквошу с участием профессиональных спортсменов категории PSA (Профессиональная Ассоциация Сквоша).

Выиграй свою дорогу на Чемпионат мира по футболу 2018 с АВИЛОН!

23 марта в Национальном сквош центре были проведены тест-драйвы с розыгрышем призов, в котором приняли участие не только гости мероприятия, но и сами спортсмены. Гостей мероприятия порадовали мастер-классы, памятные фотографии в магнитной фоторамке с символикой Чемпионата.

Если Вы не успели посетить мероприятие, не расстраивайтесь, Вы можете принять участие в розыгрыше главного приза в любом из наших дилерских центров!

Правила конкурса просты:

Пройди тест-драйв любой модели Hyundai

После прохождения тест-драйва размести свое фото с маскотом «Забивакой» или с автомобилем в шоу-руме, обозначенным логотипом ФИФА.

Покажи свое фото сотруднику дилерского центра и получить «Коробку удачи».

В коробке находится скретч-карта с номером гарантированного приза.

Дополнительно в коробке размещен купон с промо-кодом, который необходимо зарегистрировать на сайте http://www.fifa2018.hyundai.ru

Данный промо-код дает возможность выиграть Основной Приз – два билета на Чемпионат Мира по футболу 2018, приняв участие в интерактивной игре, которая будет доступна на сайте http://www.fifa2018.hyundai.ru.

Напоминаем, что пройти тест-драйв и выиграть гарантированные призы и билеты на Чемпионат мира по футболу Вы можете в любом из наших дилерских центров.

ВЫИГРАЙ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ!

АВИЛОН – официальный дилер Hyundai - Москва, Волгоградский просп., 41 стр.1

Hyundai City Store АВИЛОН - Москва, Ленинградское шоссе, 16А стр.4, ТЦ Метрополис 2 этаж

Пройди тест-драйв и болей за наших вместе с АВИЛОН!


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/