Продажи большого кроссовера Chevrolet Traverse стартовали в России - дилеры уже принимают заказы и, соответственно, озвучены цены на новинку. Новый полноразмерный семи- или восьмиместный кроссовер можно купить по цене от 3 млн рублей.

Стали известны российские цены на кроссовер Chevrolet Traverse

Общие подробности о новинке мы уже сообщали. Сейчас собственно объявлены цены и комплектации Chevrolet Traverse, по поводу каждой из которых мы коротко напишем. Отметим, что все версии получат двигатель V6 объёмом 3,6 литра и мощностью 318 л.с., который работает в паре с новой АКПП на 9 ступеней. 

По цене от 2 990 000 рублей доступна базовая версия LE с 7-местным салоном, в котором разделены места 2-го ряда, а третий ряд имеет 3 посадочных места. В этой начальной комплектации автомобиль уже получил ксеноновые фары головного света, дистанционный запуск двигателя и бесключевой доступ в салон, датчики давления в шинах, камеру заднего вида, круиз-контроль, 7 подушек безопасности и т.д. 

Средняя комплектация LT продается по цене от 3 149 000 рублей подразумевает уже 8 посадочных мест, то есть по 3 посадочных места на обоих задних рядах. Среди "добавок" к оснащению можно выделить легкосплавные 18-дюймовые колесные диски, обивку сидений из натуральной кожи, фирменную мультимедиа-систему с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, трехзонный климат-контроль, камеру кругового обзора и зеркало заднего вида с возможностью передачи потокового видео. 

Ну и наконец - топовая версия Premier будет стоить от 3 449 000 рублей. Эту версию отличают хромированная решетка радиатора, 20-дюймовые легкосплавные диски, двухсекционный люк и обивка сидений из натуральной перфорированной кожи. Так же добавилась функция подогрева - для первого и второго сидений, а так же рулевого колеса. Стоит отметить ещё электропривод двери багажного отделения с функцией открывания «без рук». Ну и ряд систем безопасности.