Вероятно, ни один автомобиль в истории не смог своим появлением произвести столь серьезный переворот в давно устоявшемся консервативном сегменте, как это удалось сделать первому Lexus LS 28 лет назад.

LEXUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ: НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ФЛАГМАНСКОГО СЕДАНА LS

Выход этой модели на рынок ознаменовал рождение премиального бренда. И сейчас Lexus вновь делает решительный шаг, выводя на рынок новое, уже пятое по счету поколение флагманского седана LS, внешний вид и салон которого уверенно подчеркивают близость модели к традициям японской культуры и меняют представление о роскоши.

         

Новый дизайн

Принципиально новый дизайн, объединяющий силуэт спортивного купе и простор престижного седана. Более длинный и низкий по сравнению с предыдущим седаном, новый LS отличается смелым дизайном и обладает силуэтом спортивного купе с уникальными элементами дизайна Lexus.

2.jpg

Обновленная конструкция подвески

Бренд Lexus обнаружил новые возможности для усовершенствования подвески. Ее конструкция повышает стабильность при прохождении поворотов и улучшает обратную связь на рулевом колесе. В подвеске широко использован алюминий, что позволило уменьшить массу неподрессоренных частей и, тем самым, улучшить маневренность и ездовой комфорт.

 

Новая платформа для непревзойденной маневренности и комфорта LS

Водителям премиальных седанов больше чем когда-либо прежде требуется повышенная маневренность и динамика без ущерба для комфорта. Это одно из тех сочетаний, достичь которых сложнее всего. Однако при разработке новой глобальной платформы инженеры безупречно справились с этой задачей. Она самая устойчивая за всю историю Lexus – обеспечивает отличную управляемость, плавность хода и тишину в салоне.

3.jpg

Cиденья с вентиляцией и 7 видами расслабляющих и освежающих массажей шеи и спины

Опции вентиляции и массажа создают на задних сиденьях чрезвычайно приятную атмосферу. Для пассажиров доступен точечный массаж («Шиацу»). Впервые в мире представлена система точечного обогрева. Два раздельных зональных обогревателя расположены в плечевой и поясничной зонах сидения и обогревают только определенный участок, а не все тело пассажира.

      

Управление аудиосистемой, сиденьями второго и первого ряда и климат-контролем осуществляется при помощи сенсорной панели

Для комфортного передвижения пассажиров второго ряда на заднем подлокотнике установлена многофункциональная панель, которая была разработана для обеспечения легкого доступа к управлению задними сидениями, аудиосистемой и климат-контролем. Панель оснащена сенсорным дисплеем, что повышает удобство использования. Для максимального комфорта, одним касанием кнопки можно вернуть задние сидения в удобное положение.

     

Звоните сейчас: +7 (495) 777-77-14 и узнайте все подробности о новом LexusLS.

         

Лексус Центр Волгоградский

Официальный дилер Lexus

Москва, Остаповский проезд вл. 4

rolf-volgogradskiy.ru


РОЛЬФ Волгоградский
Сайт: http://rolf-volgogradskiy.ru