Весна должна запомниться яркими впечатлениями и покупками. Только в марте – специальное предложение на ŠKODA RAPID от ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО. Выгода до 122 700 рублей* на автомобиль чешской сборки.

Весне дорогу: ŠKODA RAPID по спеццене!

Вдохновленные дизайнеры бренда черпают идеи в традиционном чешском искусстве огранки хрусталя, что несомненно отразилось на модели RAPID, хромированная полоса в нижней части бампера и биксеноновые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями делают автомобиль уникальным и привлекают взгляды своими четкими линиями и сбалансированными пропорциями.

В числе впечатляющих инноваций – информационно-развлекательные системы Swing и Amundsen, которые могут быть дополнены системой SmartLink+, обеспечивающей принципиально новый уровень интеграции автомобиля с смартфоном или планшетом клиента (Android и iOS).

Незаменимым помощником в путешествиях станет огромный багажник RAPID, объём которого составляет 530 литров — лучший в классе.

До 31 марта автосалон предлагает специальные условия, выгода на данную модель составит до 122 700 рублей*. Позвольте себе стать обладателем ŠKODA RAPID с максимальной выгодой!

Подробности акции можно узнать в салоне ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО: г. Москва, Чечерский проезд, д.1, тел.: +7 (495) 717-24- 24.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

*Выгода достигается при  покупке модели SKODARapidAmbition с пакетом WE5 2017 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд- ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 14 по 31 марта 2018 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности в отделе продаж +7 (495) 717 24 24.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru