Фольксваген Центр Подольск открывает новые возможности для больших путешествий – Volkswagen Caravelle доступен на эксклюзивных условиях до 31 марта.

Любимая модель и новые возможности: специальное предложение на Volkswagen Caravelle

Покупатели нередко называют Volkswagen Caravelle идеальным шаттлом. Модель предлагается в двух типах кузова, стандартном и удлиненном. Число мест варьируется от шести до девяти, при этом неиспользуемые сидения легко убираются, освобождая дополнительное пространство внутри салона.

Огромный плюс для больших семей с маленькими детьми или шумных компаний–удобные сиденья с износостойкой обивкой, которую легко очистить от загрязнений; многослойная шумоизоляция; система климат-контроля и дополнительное отопление салона. Крыша исключительно вместительного и удобного Caravelle оборудована специальными рейлингами, на которые можно установить аэродинамичный бокс объемом 460 л или крепеж для лыж, а велосипеды с минимальным усилием можно закрепить на багажнике. На случай, когда все эти вещи нужно сначала поместить в автомобиль, предусмотрен электрический привод: дверь багажника откроется и закроется, нужно лишь нажать на кнопку на радиоключе. Автопроизводитель также предусмотрел массу других полезных и современных ассистирующих систем водителя, облегчающих как вождение и парковку, так и выход в интернет.

Фольксваген Центр Подольск обещает сделать знакомство с Volkswagen Caravelle не только приятным, но и выгодным. В распоряжении клиентов уникальное предложение –выгода при покупке автомобиля до 400 000 рублей*! А также привлекательные условия по trade-in и бонус до 100 000 рублей**. Самое главное – действовать решительно, ведь наиболее интересные предложения актуальны только в марте!

Адрес дилерского центра Фольксваген Центр Подольск: г.Подольск (12 км от МКАД), пр-т Юных Ленинцев, д. 1И.

Тел.: +7 (495) 276-25-25

*Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Caravelle Trendline (Трендлайн), короткая база, 2.0 TDI, 102 л.с. (75 кВт), 5-ступ. КПП, стоимостью 2.307.300 руб., 2017 года выпуска за счет предоставления официальным дилером Volkswagen Коммерческие автомобили специальной цены, а также за счет предоставления скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen Коммерческие автомобили.

** Выгода предоставляется при покупке нового автомобиля Volkswagen модели Transporter, Caravelle, California, Amarok с МКП (модельный год 2017), Crafter у официального дилера в период с 1 по 31 марта 2018 года со сдачей в зачет стоимости нового автомобиля прежнего автомобиля. Подробности у официальных дилеров Volkswagen. Предложение ограничено.

 

 


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru