Интерьер седана Kia Quoris, верней наброски оформления салона, показала корейская компания, рассказав так же подробности о планах по воплощению этого дизайна.

Интерьер седана Kia Quoris, скетч

Под названием Quoris эта модель известна на российском рынке, в мире этот седан больше известен как Kia K900. И он известен как самая роскошная модель среди всех выпускаемых под брендом Kia.

В новом поколении Kia K900 компания планирует использовать натуральную кожу и дерево, а также металлические вставки. Разглядывая скетч, можно увидеть, что модель должна получить виртуальную приборную панель, мультимедиа-систему с тачскрином на 12 дюймов и, судя по рисунку, ещё и механическими часами на центральной консоли.

В Kia так же рассказали, что вся эта красота получит ещё и "умную" систему освещения интерьера, которая будет  реагировать на движение и подсвечивать ту часть центральной консоли, к которой водитель будет подносить руку. Сообщается, что система будет иметь 64 варианта оттенков освещения.

Мы знаем так же и про внешний вид будущей Kia Quoris, ранее уже были опубликованы скетчи с экстерьером седана.

Каких-то других особых подробностей пока не сообщается, известно только, что производство Kia K900 планируется запустить в Южной Корее. Судя по всему, оно стартует уже скоро, потому что известно, что начало продаж на некоторых рынках планируется на второй квартал текущего года.