Вы можете принять участие в разнообразных летних и зимних тренингах Академии вождения Mercedes-Benz, которые проводятся в России и в Европе.

1213-1.jpg

Вот только некоторые из них:

Движение по снегу и льду – это испытание для любого водителя. Зимний Базовый тренинг познакомит Вас с основами вождения в зимних условиях. Вы сможете познакомиться с системами активной безопасности автомобилей «Мерседес-Бенц» и понять, как они могут помочь Вам при возникновении экстренных ситуаций на зимней дороге. Тренинг завершается соревнованием среди участников, по итогам которого будет выявлен победитель данного мероприятия.

Вы любите динамичную езду и хотите научиться укрощать впечатляющую мощь Mercedes-AMG, даже в сложных ситуациях? На Базовом тренинге Академии вождения AMG Вы познакомитесь с основами безопасного и техничного вождения на гоночной трассе. В конце тренинга Вы примете участие в увлекательном соревновании, после которого Вас ждет динамичный заезд с профессиональным гонщиком на AMG такси.

Профи тренинг AMG отличает высокая интенсивность программы с нахождением только одного участника в одном автомобиле, свободные заезды по трассе, а также он предназначен специально для амбициозных водителей, увлекающихся автоспортом. Благодаря индивидуальному обучению с использованием записи данных и анализа видеоматериалов Вы научитесь «ловить» те решающие сотые доли секунд на трассе. Таким образом, мы подготовим Вас к следующему серьезному испытанию – программе MASTERS AMG GT3.

Уточнить информацию о курсе, расписании и выбрать программу

                

Сертификаты на обучение доступны в АВИЛОН «Мерседес-Бенц» на Волгоградском проспекте, 43 к.2

Уточнить наличие или забронировать по телефону: +7 (495) 290-95-24


АВИЛОН, официальный дилер «Мерседес-Бенц»
Сайт: http://www.mercedes-avilon.ru/