Фольксваген Центр Лосиный Остров предлагает особые условия обслуживания коммерческих автомобилей Volkswagen. Российское подразделение марки расширило срок гарантийной поддержки до трех лет, и компания предоставила по-настоящему эксклюзивный сервис.

Volkswagen дарит три года «гарантированной уверенности»

В случае выявления гарантийной неисправности на третьем году эксплуатации автомобиля клиент так же, как в течение первых двух лет, получает ремонт в том же объеме и на тех же условиях, что и в рамках стандартной гарантии. Специалисты компании выполняют его бесплатно, с использованием оригинальных запасных частей и комплектующих. Единственное ограничение – пробег автомобиля: 250 000 км для Caddy Kasten, Transporter, Caravelle и Crafter, 150 000 км для пассажирского Caddy, Multivan, California и Amarok.

Расположенный в Мытищах сервисный центр предлагает весь спектр сервисных услуг. Для корпоративных партнеров есть возможность технического обслуживания без предварительной записи с осуществлением работ по регламенту. Дополнительными преимуществами будут: подменный автомобиль на время ремонта, программа комплексного обслуживания автопарка, различные акции и предложения.

 Обширный опыт работы с маркой, оснащение, соответствующее всем стандартам производителя, и высокая квалификация персонала станут гарантией безупречного качества работы. Фольксваген Центр Лосиный Островобеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту и предлагает оптимальные решения для бизнеса.

 Ждем Вас в дилерском центре Фольксваген Центр Лосиный Остров:

г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл.2В, стр.1 (95 км МКАД), тел.: +7 (495) 598-58-58,
Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru