В Сети появилось объявление о продаже BMW X4 I (F26) 20d одного из российских призеров Олимпиады-2018. Это уже вторая наградная машина, которую спортсмены пытаются продать через Интернет.

Ещё один призовой олимпийский BMW выставлен на продажу 1

Соответствующее объявление, как и первое, опубликовано на сайте Auto.ru. Но если в первом случае продажа шла от частного лица (не из списка призеров), то сейчас объявление опубликовано от имени дилерского центра. Причем в качестве места продажи указан город Ярославль, дилерский центр так же имеет ярославскую привязку.

Это позволило журналистом предположить, что владельцем продаваемой машины является член российской сборной по фристайлу Илья Буров. Он завоевал бронзовую олимпийскую медаль в дисциплине лыжная акробатика - а именно за бронзу вручали ключи от BMW X4 20d. Ну и Илья Буров - единственный представитель Ярославля из всех обладателей "бронзы".

Стоимость "олимпийского" автомобиля 2018 года выпуска с пробегом 1,4 тысяч километров - ровно 4 миллиона рублей. При указанном месяце владения пробег машины равен 1400 км.

Ещё один призовой олимпийский BMW выставлен на продажу 2