В гостинице "Метрополь" в субботу 10 марта 2018г. состоялась премия FKSR Awards 2017. Победителей наградили президент Федерации конного спорта России Марина Сечина и президент FEI Игнмар Де Вос. Вела мероприятие Яна Чурикова.

«АВИЛОН» Cadillac стал официальным партнером премии FKSR Awards 2017

В своей вступительной речи Ингмар Де Вос поблагодарил Россию за теплый и радушный прием и вспомнил о вкладе в конный спорт Игоря Федоровича Бобылева - создателя и председателя Веткомитета FEI. А Марина Сечина выразила надежду, что президент FEI еще раз приедет в Россию уже в следующем году - на Генеральную Ассамблею FEI (место проведения Ген. Ассамблеи FEI 2019 пока не определено - Прим.).

Далее состоялось торжественное вручение наград в семи номинациях. 

Отметим, что на мероприятии присутствовали не только представители конной общественности, но и шоу-бизнеса. На церемонии побывали Игорь Крутой, Никас Сафронов, Тина Канделаки и многие другие. На вечере выступили Тамара Гвердцители и артисты Большого театра. 

«АВИЛОН» представил на мероприятии обновленный Cadillac Escalade, роскошный Cadillac XT5 в комплектации Platinum, а также абсолютно новый Cadillac CT6.

«Успех, спорт, достижение целей всегда идут в тесной связи с премиальными автомобилями. А бренд Cadillac, как нельзя лучше, отражает эти ценности. И его слоган – Dare Greatly («Для тех, кто смеет») - тому подтверждение», - комментирует участие в мероприятии Александр Савельев, директор филиала Cadillac Chevrolet «АВИЛОН».

Планируется, что FKSR Awards станет ежегодным событием, на котором будут отмечаться успехи и достижения представителей России на национальном и международном уровне. А «АВИЛОН» Cadillac станет постоянным партнером данного события. BK0R7916.jpg BK0R7940.jpg BK0R7810.jpg IMG_4587.jpg IMG_3628.jpg BK0R7854.jpg


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/