Первый автомобиль из числа подаренных российским олимпийцам уже выставлен на продажу. Это BMW X4 xDrive30d - значит решил продать кто-то из обладателей серебренных медалей Олимпиады-2018.

Первый подаренный олимпийцам BMW выставлен на продажу в Интернете

На сайте auto.ru появилось объявление о продаже олимпийского BMW X4. Автомобиль выставлен от частного лица по имени Александр Петров - при таком имени, конечно, нет смысла гадать, кто настоящий владелец машины. 

Скажем прямо, имя и фамилия достаточно распространенные, и даже среди российских спортсменов встречается такое сочетание - например, есть такой фигурист - однако он не участвовал в этой Олимпиаде.

Данные событие вообще не повод проводить журналистские расследования, можно лишь отметить, что часть спорстменов и не скрывали своего намерения продать призовые автомобили. Так фигуристка Екатерина Боброва, получившая "серебро" этой Олимпиады - сразу два совпадения - заявляла, что намерена продать полученный BMW и часть денег потратить на благотворительные цели. 

"К счастью, у меня есть своя машина, поэтому эту я собираюсь продать, чтобы часть денег пустить на благотворительность, как я уже делала после Игр в Сочи. И я счастлива, что у меня есть возможность помогать людям", - сообщила она журналистам после вручения ключей от призовых машин.

В объявлении о продаже данного BMW X4 ничего не скрывается и честно написано, что это призовой автомобиль, который получен за медаль на Олимпийских Играх 2018 года. 

"На авто олимпийская символика «Команда России 2018»: на порогах олимпийские кольца с подсветкой, проекция из двери на асфальт олимпийской символики. Второй комплект резины на дисках. Комплектация близка к максимальной. Номера НЕ получались. На данный момент стоит на закрытой парковке», - написано в объявлении о продаже.

К слову сказать, данное объявление дает возможность более "увеличено" разглядеть подаренные российским олимпийцам автомобили.  Публикуем фотографии из этого объявления о продаже:

  • Олимпийский BMW X4 xDrive30d выставлен на продаж 1
  • Олимпийский BMW X4 xDrive30d выставлен на продаж 2
  • Олимпийский BMW X4 xDrive30d выставлен на продаж 3
  • Олимпийский BMW X4 xDrive30d выставлен на продаж 4
  • Олимпийский BMW X4 xDrive30d выставлен на продаж 5
  • Олимпийский BMW X4 xDrive30d выставлен на продаж 6
  • Олимпийский BMW X4 xDrive30d выставлен на продаж 7
  • Олимпийский BMW X4 xDrive30d выставлен на продаж 8
  • Олимпийский BMW X4 xDrive30d выставлен на продаж 9
  • Олимпийский BMW X4 xDrive30d выставлен на продаж 10