С 1 марта начнется продажа новой версии седана Lada Granta, которая получила название City. Отмечается, что "АвтоВАЗ" выпустил эту версию в предверии полного обновления модели, которое намечено на этот год.

Лада Гранта Сити

Вряд ли версия City как-то намекает на то, какие изменения получит именно новая версия Lada Granta. Данная новинка - по сути новая комплектация внутри весрии Comfort.  На сайте бренда она представлена как Comfort / City и предлагается по цене от 492 400 рублей.

От старой комплектации City получит две подушки безопасности, аудиосистему, кондиционер, зеркала с электроприводом и обогревом, обогрев передних сидений, оригинальные 15-дюймовые легкосплавные диски. Данная версия будет продаваться с бензиновым двигателем объёмом 1,6 литра и мощностью 87 л.с., работающим в паре с 5-ступенчатой МКПП.

Из "фишек" новинки можно отметить появившиеся на передней панели и дверях черные глянцевые вставки, а так же прострочка обшивки сидений нитью серебряного цвета плюс логотип City на спинках передних сидений.