АВТОРУСЬ БУТОВО подготовил специальные условия на покупку ŠKODA YETI – автомобиля с внешностью городского кроссовера и технической оснащенностью настоящего внедорожника, рассчитанного на эксплуатацию в самых сложных условиях.

Непревзойденная ŠKODA YETI на особых условиях

Трансформируемый салон YETI позволит быстро и просто увеличить вместимость автомобиля. Новейшие технологии и надежные элемент пассивной защиты гарантируют превосходную безопасность водителю и пассажирам. А вспомогательные системы управления помогут даже начинающему автолюбителю припарковаться в условиях ограниченного парковочного пространства оперативно и точно.

Только в феврале преимущество покупки этого идеального автомобиля для активной семьи в дилерском центре АВТОРУСЬ БУТОВО составит до 240 000 рублей*.

Чтобы обеспечить будущим обладателям ŠKODA максимальный комфорт, уверенность на дороге и за ее пределами, дилерский центр дарит своим клиентам сигнализацию**, комплект зимних колес***, а также полис ОСАГО****. Поклонников бренда ждут привлекательные тарифы: кредит с первоначальным взносом 0%*****, выгодой 10% по госпрограмме «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»******.

Отличный шанс стать обладателем новой ŠKODA, получив максимум выгоды!

Предложение действительно до 28 февраля 2018 года. Ждем Вас в дилерском центре компании АВТОРУСЬ: г. Москва, Чечёрский пр-д, д.1, тел.: +7 (495) 717-24-24.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

* Выгода достигается при покупке ŠKODA Yeti Ambition Outdoor 4×4 с пакетом WS4 для а.м. 2017 года выпуска. Сроки предложения с 1 по 28 февраля 2018г. Количество автомобилей ограничено. Стоимость автомобилей указана без учета дополнительных опций и дополнительного оборудования. Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону +7 (495) 104-31-69

**В акции участвует сигнализация Starline A36 с обратной связью. Стоимость установки оплачивается дополнительно. Количество комплектов ограничено.

***В акции участвуют штампованные диски R16, а также зимняя резина. Количество комплектов ограничено.

****Акция распространяется при оформлении полиса с минимальным возрастом, допущенных к управлению водителей 22 года и стажем 3 года.

*****Основные условия кредитования ПАО «СОВКОМБАНК» (далее — «Банк») по госпрограмме автокредитования для приобретения нового автомобиля ŠKODA: стоимость автомобиля до 1 450 000; валюта кредита — рубли РФ; сумма кредита от 90 тыс. до 4,9 млн. рублей при предоставлении 1 документа (паспорт); первоначальный взнос от 0%. Процентная ставка при предоставлении 1 документа составит: при сроке 12 до 36 месяцев — 9,25%** годовых. Процентная ставка при первоначальном взносе от 40%: при сроке от 12 до 36 месяцев — 8,75%** годовых. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита. Условия предоставления кредита действительны на 01.02.2018 г. и могут быть изменены Банком. Лицензия ЦБ РФ № 963 от 05.12.2014. www.sovcombank.ru   ** Ставка указана, при условии подключения финансовой защиты обязательств заемщика по кредиту.

****** Указанная процентная ставка применяется для расчета оплачиваемых клиентом платежей по кредиту при предоставлении государственной субсидии по Постановлению Правительства РФ № 364 от 16.04.2015. и составляет разницу между стандартной процентной ставкой Банка для аналогичных условий кредитования и скидкой равной 6,7% годовых. Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее — «Банк») по программе «Семейный автомобиль» (далее «программа») для приобретения нового автомобиля ŠKODA: валюта кредита — рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1,45 млн. рублей при предоставлении полного пакета документов и до 1,2 млн. руб. при упрощенном пакете документов. Процентная ставка полный пакет: на срок от 12 до 36 месяцев — 13,2% годовых при первоначальном взносе (далее — «ПВ») от 25%, включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения затрат Клиента на оплату первоначального взноса (далее «возмещение»). Процентная ставка при упрощенном пакете документов: на срок от 12 до 36 месяцев — 15,2% годовых при ПВ от 25%, включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения. Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут возмещение, при условии что Клиент имеет двух или более несовершеннолетних детей, что подтверждается информацией из паспорта или свидетельствами о рождении детей; не заключал в 2017 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязался не заключать в 2017 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменным заявлением. Срок действия акции с 1 по 28 февраля 2018г.

 


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru