Согласитесь, что может быть неприятнее, чем отмена долгожданной поездки из-за поломки машины? Особенно, когда времени на поиск друзей со свободным транспортом уже не остается.

Хорошим выходом в этой ситуации станет аренда автомобиля без водителя. В Минске подобные услуги оказывают несколько фирм. Как выбрать ту, что не подведет, ведь решение в этом случае необходимо принять в максимально сжатые сроки.

Почему в этом случае лучшим выходом стане аренда автомобиля на сутки в Минске в компании «V-auto»:

  • Разнообразие выбора. Чтобы взять автомобиль напрокат в Минске без водителя не нужно ограничивать свою фантазию. Исходя из целей поездки в этой компании можно выбрать как двух дверное авто, так и комфортный микроавтобус.
  • Скорость оформления и удобное расположение. Офис находится в самом центре Минска. Вся процедура займет не более 15 минут.
  • Специалисты помогут подобрать автомобиль для бизнес-мероприятий. По желанию заказчика, можно выбрать машину с водителем или без него. Причем, компания готова предоставить как один автомобиль, так и несколько. В арсенале компании автомобили таких мировых брендов, как Mercedes-Benz, BMW, Infiniti и многих других.
  • Страхование от непредвиденных ситуаций. Даже отсутствие солидного опыта вождения не станет помехой. Машины компании застрахованы. В случае ЧП, поломки, других обстоятельств, связанных неприятными ситуациями в пути, платить за поломку или порчу авто клиенту не придется. Все расходы покроет страховка.
  • Компания постоянно обновляет ассортимент машин. Кроме этого, именно в этой компании цены на аренду автомобиля в Минске одни из самых демократичных.

Аренда автомобиля в Минске на сутки станет лучшим решением проблемы, если:

  • Необходимо выехать на природу большой компанией. В этом случае целесообразно арендовать микроавтобус или крупногабаритный транспорт с шофером.
  • Если вы отправляетесь в дальнюю поездку с семьей. В этом случае лучше остановить свой выбор на внедорожнике.
  • Рассматриваете покупку автомобиля на ближайшую перспективу. В этом случае аренда автомобиля на сутки в Минске поможет провести тест-драйв машины нужной марки.
  • Запланирована свадьба или торжество. Аренда автомобиля без водителя в Минске станет отличный подарком для молодоженов.

Компания «V-auto» предлагает демократичные цены в этом сегменте предоставления услуг, постоянно пополняет парк автомобилей и предлагает своим клиентам максимальный комфорт и надежность. Более подробную информацию можно получить здесь.