Фольксваген Центры ГК Авторусь предлагают особые условия обслуживания коммерческих автомобилей Volkswagen. Российское подразделение марки расширило срок гарантийной поддержки до трех лет по федеральной программе.

Три года гарантированной уверенности

В случае выявления гарантийной неисправности на третьем году эксплуатации автомобиля клиент так же, как в течении первых двух лет, получает ремонт бесплатно и в том же объеме. Специалисты компании выполняют ремонт с использованием оригинальных запасных частей и комплектующих. Единственное ограничение, которое не касается списка работ, выполняемых в рамках третьего года поддержки – пробег автомобиля должен быть не более 250 000 км для Caddy Kasten, Transporter, Caravelle и Crafter, 150 000 км для пассажирского Caddy, Multivan, California иAmarok.

Расположенные в Москве, Подольске и Мытищах сервисные мощности Фольксваген Центров ГК Авторусь  предлагают весь спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей.

Обширный опыт работы с маркой, оснащение, соответствующее всем стандартам производителя, и высокая квалификация персонала станут гарантией безупречного качества работы. Фольксваген Центры ГК Авторусь обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту и сделают визит максимально продуктивным и комфортным.

Ждем Вас в автосалонах компании АВТОРУСЬ:

Лосиный Остров (95-й км МКАД),+7 (495) 598-58-58

Подольск (13 км от МКАД), +7 (495) 276-25-25

Москва (ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32), +7 (495) 276-29-29


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru