Автоконцерн FCA Russia выпустит в 2018 году сразу несколько новинок. Практически можно составлять расписание на год и ждать появления новых минивэнов и кроссоверов.

Jeep Wrangler

  • В январе на российском рынке появится новый минивэн Chrysler Pacifica
  • В феврале начнутся продажи рестайлингового Jeep Grand Cherokee МY’18 (MCA) и нового компактного кроссовера Jeep Compass
  • В апреле появится новый Jeep Wrangler и Jeep Grand Cherokee Trackhawk
  • В мае ждём новый Jeep Cherokee,
  • В сентябре до российского рынка доберется Jeep Renegade (MCA)

Интересно появление Jeep Wrangler, который представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2017 году. Про этот внедорожник известно, что он получил целый ряд специальных функций. Например, производитель подчеркивает внедрение новой усовершенствованной системы полного привода 4x4 и новой двухступенчатой раздаточнаой коробки Selec-Trac с поддержкой режима постоянного полного привода.

Дизайн Jeep Wrangler делался с расчетом на узнаваемость бренда - оставили узнаваемые трапециевидную решетку, круглые фары и квадратные задние фонари. Среди нововведений - откидывающееся лобовое стекло и более открытая конструкция кузова. В зависимости от комплектации можно будет "поиграться" с комбинациями дверей, крыш и лобовых стекол. 

Производитель так же заявил об оснащении автомобиля более чем 75 системами защиты, как активными, так и пассивными.