Концептуальный кроссовер CR-V Custom Concept представит компания Honda. Премьера состоится на январской автовыставке, которая пройдет с 12 по 14 января 2018 года в Токио. 

Honda CR-V Custom Concept

Выставка посвящена автомобильному тюнингу и кастомным моделям, крупнейшие производители представят свои наработки. Например, как мы уже писали, Toyota покажет концепт cерийного суперкара GR Super Sport Concept.

О модели Honda CR-V Custom Concept пока не сообщается никаких технических подробностей. По представленному производителей фото видно, что в отличии от обычной CR-V в новом концерте появилась черная решетка радиатора, рейлинги, на наружных зеркалах заднего вида появятся хромированные накладки, будут новые 19-дюймовые колесные диски и крупный чёрный спойлер. 

Сообщается так же, что автомобиль будет полноприводным и, возможно, получит гибридную установку с общей мощностью более 350 л.с. 

Впрочем, компании на этой выставке планируют представить не по одной модели. Honda планирует показать так же концепты компактвэна Jade RS Custom Concept, минивэна Step WGN Modulo X, родстера S660 Modulo X и еще ряд новых моделей.